последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский кардиолог.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей дочки появились какие-то странные тревожные симптомы. При беге как будто задыхается, под глазками синева и пульс какой-то не ровный. Расстраиваюсь страшно, подозревают что что-то с сердцем. В общем нужен детский кардиолог, подскажите хорошего специалиста в Кирове.

2

Симптомы действительно нехорошие. Только не накручивайте себя раньше времени, вначале надо пройти комплексное обследование, сдать анализы. Например мне  в детстве ставили диагноз функциональная кардиопатия, прошла курс лечения и больше подобных проблем не возникало. Главное найти хорошего детского кардиолога и выявить проблему во время.  Думаю лучше обратиться в платную клинику, все таки там и оборудование лучше, и специалисты более внимательны. Можете посмотреть информацию здесь https://nr43.ru/specialists-kardiolog .

3

А я бы посоветовала комплексное обследование. Такие симптомы могут быть и при заболеваниях почек, и легких. Зачем ставить диагноз заранее. Мне кажется нужно поговорить с вашим педиатром и обсудить как действовать дальше. Кстати почему она сама не обратила на это внимание? Вот, еще один повод идти в платную клинику.

4

Между прочим в обычных больницах работают такие же специалисты, просто у них нагрузка больше и уделить всем максимум внимания очень сложно. Да, придется постоять в очередях, но ведь главное чтобы был результат. Сперва обратитесь в обычную больницу, а там видно будет.

5

Можно найти здесь специалиста https://docdoc.ru/doctor/simptomy/bol-v-serdce, только там отметьте, что вам нужен детский врач.