последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подушки для дивана.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возникла необходимость заменить подушки для дивана. Поход по магазинам не порадовал, нет выбор конечно большой, но найти подходящую расцветку не удалось. Тем более меня так утомляет эта беготня, в спокойной домашней обстановке сделать выбор гораздо проще. Подскажите интернет-магазин в Москве, где можно просмотреть каталоги и цены на готовые изделия.

2

Такая ситуация не только с подушками. Мне кажется это наоборот от большого ассортимента ни чего не возможно подобрать, начинаешь копаться, и сразу то не так, и это не этак. А между тем необходимые подушки так и не куплены. Как я поняла вы хотите посмотреть ассортимент в интернет-магазине, пожалуй так действительно будет проще приобрести этот незаменимый аксессуар. Можете посмотреть подушки для дивана здесь https://deshevaya-mebel.ru/myagkaya-mebel/podushki/ . По моему там есть модели на любой вкус.

3

Если не можете подобрать то что хотели, так купите чтобы хотя бы по форме и размеру устраивало. Если проявите фантазию можно их очень красиво украсить своими руками. Получится настоящий эксклюзив. И обратите внимание на наполнитель, выбирайте качественный, а то изделие быстро потеряет вид и форму.

4

Лично у меня совсем нет таких подушек, мне без надобности. Но так как это неплохой подарок несколько раз заказывала в одном интернет-магазине очень оригинальные именные подушки. К сожалению почему-то последнее время этот сайт не открывается. Но на самом деле в интернете много магазинов, поищите и найдете обязательно.

5

Сшейте новые чехлы для старых подушек, диван будет по-другому смотреться