последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добивать(ся)?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А что делать, если любовь безответная? Вроде надо бороться за свои чувства, а если тебя посчитают назойливой дурой? А с другой стороны, если сразу отступиться - как-то же некоторые завоевывают свой предмет обожания? А если ничего не получилось, как пережить все это? Отказ. Боль. ?

2

"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал". Для меня самое мерзкое - мучиться от мысли, что могла быть с ним, но отношения не сложились, потому что я не сделала шаг. Поэтому, считаю, надо сделать все, что зависит от тебя. Не получится - значит действительно не судьба. Проще забыть человека, когда знаешь, что он не предназначен тебе.

3

а если просто не хватает духу..если часто общаемся в одной компании..просто избегать его потом..???

4

Если есть желание побыть одной
то так и надо сделать а потом опять захочеться побощаться

5

Levin
я считаю, что лучше жалеть, что что-то не сложилось, чем всю жизнь думать, что могло БЫ быть
то есть: лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что что-то не сделал - вроде так это звучит :)
а вдруг все будет хорошо? вдруг общие интересы в одной компании станут отправной точкой? знаешь, что ему интересно, о чем пообщаться... как минимум :)

6

Лучше вообще не жалеть а то это будет мешать
Должен быть предел после которого говоришь Все забали и пошли дальше

7

да,завоёвывают.но некаждой удаёться,нетолько завоевать,но и удержать,нужно уметь,у меня неполучалось и я страдала от безответной любви.