последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Круропластика - необходимость или прихоть?


Круропластика - необходимость или прихоть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя подруга в Алматы занимается поиском клиники, где хочет сделать пластику голеней. Я ее пытаюсь отговорить, так как считаю это прихотью. Поделитесь мнением нужна ли она и какова ее цена?

2

Первый раз вообще слышу о подобной пластике. И, честно говоря, не понимаю как можно пойти на такую операцию, зная какой вред приносит организму наркоз.

3

Мы живем в современном мире, где каждый делает то, что ему хочется и нравиться. Может круропластика решит не только ее эстетические проблемы ног, но и психологические комплексы, которые возникли еще в детстве. Главное выбрать надежную клинику со всеми документами и лицензиями на проведение таких операций, вот здесь можете узнать цену на подобные услуги https://nadialan.kz/xirurgiya/kruroplastika

4

Красивые ножки - это мечта любой девушки. Не вижу ничего плохого в том, что ваша подруга хочет стать краше. Это нормальное явление в нашем мире.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Круропластика - необходимость или прихоть?