последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сняли на лето домик в Ростовской области, красота вокруг невероятная. Единственная проблема, в доме не установлен кондиционер! А без него здесь просто не выжить. Придется покупать и устанавливать в срочном порядке. Подскажите где можно хотя бы по ценам сориентироваться, и чем скорее, тем лучше. Здесь уже настоящая летняя жара.

2

Кондиционеры там почти у всех установлены, был в прошлом году в тех краях, обратил внимание. Я думаю в вашей ситуации удобней будет заказать через интернет, возможно сразу с установкой. Я думаю сильно навороченную и дорогую модель брать не стоит, с собой ведь обратно не повезете. Можно выбрать недорогой бытовой кондиционер вполне подходящий по мощности и качеству. Чтобы определиться по цене можете заглянуть сюда  https://splityrostov.ru/g7733333-konditsionery .

3

Так поездите по Ростову, в магазинах тоже можно купить. Хотя бы в качестве экскурсии. Все равно ведь захотите город посмотреть, вот и поищете заодно. Без кондиционера конечно не реально, самая жара еще впереди.

4

Слушайте, а может можно на прокат взять? Мне кажется это самый лучший выход. Попользуетесь и вернете, очень удобно. Только не представляю сколько это может стоить. Сперва узнайте, может по цене действительно выгодней будет купить.

5

В Ростовской области всегда невыносимая жара, и кстати сплит-системы, тут имеются почти у всех. Странно, что вам такой домик попался. Как вариант, можете в эту компанию обратиться https://teplotek-ug.ru/. Советую вам покупать кондиционер от известной марки, типа Самсунг, или Электролюкс. А там смотрите по бюджету.