последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Посевной материал зернобобовых культур


Посевной материал зернобобовых культур

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Запланировал в этом году посадить у себя в саду зернобобовые. Вот нужно закупить посевной материал. Порекомендовать можете, в каком магазине выгоднее купить такие?

2

Я обычно закупаю семена всяких культур у частных фермеров. По цене выходит выгодно да и в качестве уже будешь уверен. Ищи их объявления в газетах, удачи

3

В принципе в любом садово - огородном магазине есть такие семена. Не поленитесь и пройдитесь по магазинам своего города. Если же не будет в наличии, привезут под заказ

4

ЗДравствуйте. Могу вам порекомендовать магазин агропродукции и семян 7СОТОК. У них вы можете купить лучшие зернообовые на посев для себя по низким ценам.

5

А я вот каждый год сажу. Все таки культура полезная. ДА и если честно - посевной материал тех же зернобобовых стоит копейки. Как бы тратиться особо не приходится. Единственное - если хотите семена хорошего качества купить, придется брать исключительно через агрокомпании. Например, купить посевной материал можете тут http://mosagrogroup.ru/services/posevnoj-material/


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Посевной материал зернобобовых культур