последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



удобство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня маленький ребенок и большую часть времени я провожу с ним в зале на диване.Так вот, наш диван уже старенький и на нем очень не удобно.Где можно приобрести новый и главное ,качественный диван?

2

Приобрести можно в любом мебельном магазине.Я брала себе угловой диван.Он очень большой и ребенку на нем просторно играть

3

Да, выбрать качественную мебель очень сложно. Мы года пол назад решили купить кожаный диван в этом https://cinno-cillini.ru/ магазине. Выбрали угловой светлый  диван в зал. Я от него в восторге. Все кто приходят в гости сразу обращают на него внимание и спрашивают, где я нашла такую отличную модель еще и прекрасного качества. В общем, я осталась очень довольна от этого магазина.

4

Советую пройтись по мебельным магазинам в вашем городе. Сейчас есть много предложений на разный вкус и кошелек. Наверняка подберете что-то подходящее.

5

Ну, во-первых, с маленьким ребенком довольно проблематично ходить по магазинам. Понимаю вас, так как сама молодая мама. А во-вторых, выбрать качественную и недорогую мебель тоже непросто. Лучше покупать диван у производителей мягкой мебели. Если вы из Севастополя, то большой ассортимент есть, например, здесь

6

Так в Икея очень хороший выбор мебели, в том числе и диванов. Советую вам посетить этот магазин, и вы точно подберете себе диван по вкусу. Кстати а вы из какого города? Если из Москвы, то я еще один магазинчик посоветую.

7

Вот здесь можно купить диван, посмотрите https://spb.ligadivanov.ru/ В принципе выбор дрстаточно неплохой. Мне нравится как смотрятся в интерьере угловые диваны. Очень модно и современно. А цвет лучше конечно брать потемнее, тем более у вас ребенок маленький. Светлый оттенок не советую брать, а то придется химчистку каждую неделю делать.