последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобиль с пробегом.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить автомобиль б/у. Ну нет пока возможности взять новый, а без колес никак не могу, по работе надо все время передвигаться.  Но как всегда в таком случае присутствуют опасения, как бы не попасть в дурацкую ситуацию, не нарваться на афериста. В общем меня интересует как можно узнать всю информацию об автомобиле, если конечно это вообще возможно. Подскажите если знаете что можно предпринять.

2

Почему звучит как оправдание? Многие берут авто с пробегом, и ездят благополучно долгие годы. По иным и не сразу определишь, что б,у. Теперь об интересующем вас вопросе, как вы понимаете такая информация не может быть в закрытом доступе, представляете сколько бы угнанных, битых и автомобилей в залоге продавалось? Раньше это можно было узнать через ГИББД, а теперь вообще всю информацию об авто можно узнать за 5 минут https://avtocod.ru/ . Можете не благодарить, но спать теперь точно будете спокойно.

3

Круто конечно что можно все узнать об автомобиле, только я бы все равно б/у не стал брать. Новое есть новое. Да и в машине совсем другое ощущение, когда понимаешь, что ты ее первый хозяин. Нет уж, лучше в долг залезть, а взять новую.  Хотя дело ваше.

4

Тут знаете как повезет, иногда и с новой машиной намучаешься, а подержанная еще фору даст. От марки тоже зависит. Да ведь наверное вы не на рынке покупать собираетесь, а в автосалоне. Должны же там проводить элементарную проверку.

5

Inghe написал(а):

Тут знаете как повезет, иногда и с новой машиной намучаешься, а подержанная еще фору даст. От марки тоже зависит. Да ведь наверное вы не на рынке покупать собираетесь, а в автосалоне. Должны же там проводить элементарную проверку.

Правильно пишите, потому как такие вещи бывают и обезопасит себя нужно сразу. Если хотите надежно приобрести авто с пробегом на выгодных условиях, то посетит автоцентр "АР", у них видел отличный предложения когда покупал себе тут https://samara.b-kredit.ru/catalog/skoda/ Yeti Outdoor. Процесс сотрудничества занял не много времени, о практичности сделки говорить не буду, потому как лучше это понять когда посетишь и поговоришь с консультантом. Гарантии в обязательном порядке, но радует, что еще тогда успел на акцию и получил много презентов, которые идут бесплатно. Рекомендую, проверенный дилер и замечательная команда специалистов.

6

Ну старую машину покупать это тоже как брать кота в мешке, перед покупкой вы все не проверяете, а потом может начаться веселье. Мое мнение остается что лучше покупать автомобиль у официального дилера мы так покупали себе http://dacar.su/catalog/new/kia/optima/ и не знаем никаких проблем с автомобилем. Если не хватает возьмите в кредит, и ваши проблемы решаться тем более для работы, а то вдруг старое поломается и вы опять останетесь без авто и будете не работа.

7

https://avtoshiny.kharkov.ua/ – бу и новая резина для авто. Шиномонтаж. Доставка, гарантия. Pirelli, Bridgestone, Yokohama, Dunlop, Continental, Cooper, Goodyear, Hankook, Kumho, Toyo Tire & Rubber, Белшина, Кордиант, Росава.

https://avtotrio37.ru/ - зимняя и летняя автомобильная резина. Мишлен, Гудиер, Континенталь, Данлдоп, Нокиан. Спб, Москва. Гарантия. Доставка.

https://koleso-lider.ru/ – Колесо Лидер – онлайн магазин автомобильной резины. Здесь вы найдете автошины (Нокиан, Континенталь, Бриджстоун, Мишлен, Гудиер, Ханкук и т.д.) по лояльным ценам. Доставка, гарантия, приятные плюшки.

https://innet.org.ua/ - зимняя и летняя резина в Киеве. Bridgestone, Barum, BFGoodrich, Blackstone, BCT, Bontyre, C, Continental, Ceat, Cordiant, Cooper, Collins, Carlisle, Contyre, Corsa, Colway, Cooper Chengshan, Capitol, D, Debica, Diplomat, Dunlop, Dayton, Durun, Doublestar, Daewoo, Dean, Dextero, Dmack, Delta, Deestone. Шиномонтаж. Гарантия. Доставка. скидки форумчанам - 6%