последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скиммер для бассейна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занялись строительством бассейна на даче, нужно теперь купить хороший скиммер. Кто уже имел с этим дело, какой скиммер посоветуете взять лучше? Спасибо

2

Здравствуйте. Я вам порекомендую в таком случае посетить отличный интернет магазин ДАчникЪ. Там вы сможете приобрести для своего бассейна все необходимое

3

Я дело имел, буквально прошлым летом отстроил неплохой бассейн на даче. Я брал скиммер Professional Lux ITD. Конечно стоит он не дешево, зато работает как часы

4

Они все примерно одинаковые, переплачивать за бренд просто не вижу смысла. Если хотите еще на этом прилично сэкономить заказывайте с АлиЭкспресса. Есть китайские дешевые неплохие

5

Вот кстати тоже занимаюсь этим вопросом, правда бассейн давно стоит. Нужно старый скиммер заменить. Я точно знаю, что во многих интернет магазинах можно купить реально хороший товар подобного плана с доставкой по всей России. Из надежных скиммеров выделил бы Peraqua Ocean De Luxe PT ABS. Приобрести такой можете здесь https://glavpooltorg.su/category/skimme … bassejnov/