последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить крахмал оптом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Крахмал входит в состав многих продуктов питания. На нашем производстве он требуется постоянно, так как у нас выпускают различные кисели и смеси для выпечки. Раньше он стоил недорого, и его просто закупали на базе. Но сейчас цены значительно выросли, и хотелось бы найти возможность закупать его оптом по самой выгодной цене. Может знаете куда можно обратиться?

2

Конечно, на базах ведь тоже свою накрутку делают, а цены и так на весь товар выросли. В начале нулевых у меня был свой магазин, и теперь сравнивая понимаю насколько раньше было проще работать. Я тоже постоянно закупала товар на базе, а сейчас смотрю в основном поставщики сами доставляют товар, а это тоже увеличивает его стоимость. Если у вас нет возможности связаться напрямую с производителем, можете узнать как купить крахмал оптом здесь https://xn--111-tddpg3bp1c.xn--p1ai/krahmal/.

Отредактировано Paula (2019-04-27 03:52:39)

3

Неужели это такая проблема, крахмал купить? Честно говоря я вообще этим продуктом не пользуюсь. Думаю вам действительно лучше попытаться выйти на производителя. Это можно сделать через интернет. Всяко найдете вариант.

4

А мне кажется качественный продукт сейчас за дешево не купишь, только если опять с какими-то добавками. Не лучше ли в этом случае переплатить.  Хотя конечно я в этом не очень разбираюсь, лучше наверное на тематических сайтах посмотреть. Там всегда можно найти полезную информацию.