последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабель ПВС (Казахстан)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ребята, я тут занялся ремонтом проводки в доме. Нужно купить хороший надежный кабель ПВС с медными жилами. Подскажите в Казахстане магазин, где могу выгодно приобрести такой. Спасибо

2

В Казахстане много магазинов с кабелями. Выгоднее приобретать такую продукцию именно через интернет - магазины. Могу вам посоветовать одни из таких. Называется ПРОВОД - НИК

3

Знакомо это мне. Не так давно покупал такой кабель для работы. Есть сеть магазинов в Казахстане называется Кабль Про Плюс. Есть почти в каждом городе. Продают реально качественную продукцию

4

Если честно, то в магазине цены реально завышены до безобразия. Причем в любом. Сам сравнивал. Выгоднее уж брать тогда на том же АлиЭКспрессе - такой же кабель стоит на нем раза в три дешевле

5

Кстати, данный кабель, как оказалось, пользуется бешеной популярностью, особенно в бытовых применениях. Недавно прочитал об этом статью. Что касается магазинов в Казахстане, продающих его, то их очень много. Конечно следует выбирать надежный магазин и желательно что бы ценник на кабель был приемлемым. Зачастую, цена на такой провод ПВС невысока. Купить его вы можете тут https://ekt.kz/catalog/pvs--ttr