последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Компьютерная беспроводная Мышь


Компьютерная беспроводная Мышь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такая ситуация - у меня мышка компьютерная вышла из строя. Сколько раз не менял, не одна не устраивает. Хочу приобрести качественную надежную беспроводную. Какую посоветуете купить и где выгоднее приобрести такую в Алматы?

2

В Алматы есть неплохой компьютерный магазина КомпИК. Находится в центре на улице Кадурова. Там самые лучше мышки компьютерные бывают по скидке, брал себе у них

3

Мне вот нравятся компьютерные мыши Genesis. Да беспроводная их фирмы стоит не дешево, зато точно знаешь что деньги не на ветер. Плюс гарантия аж два года на них

4

Знакомая ситуация. Скажу тебе как раз таки по статистике беспроводные чаще выходят из строя. Лучше простую приобрести даже SVEN. Дешево и сердито так сказать

5

С этими компьютерными мышками нередко возникают проблемы, сам знаю. Правда, много действительно хороших. Например, Мышь Defender MM-605 – беспроводная модель будет отличным вариантом для вас. Просто как бы стоит не космических денег, зато удобно пользоваться да и служит долго. Приобрести такую мышку для компьютера вы можете тут https://forcecom.kz/catalog/mice/


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Компьютерная беспроводная Мышь