последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Ипотека при помощи кредитного брокера


Ипотека при помощи кредитного брокера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Искала на одном форуме советы по ипотеке и вот смотрю некоторые рекомендуют услуги кредитного брокера выбрать для помощи в получении кредита, другие уверяют что смысла переплачивать нет.
А что же по факту говоря, стоит или все таки не стоит прибегать для получения ипотечного кредита к услугам кредитного брокера?

2

Фактически, совсем не проблема решится по поводу заказа таких услуг.
Но не забывайте что подобные фирмы имеют тонкости в своем деле, именно по этому для начала почитайте о том как выбирать фирму ипотечного брокера, и только после этого решайте куда обратится...так же добавлю что стоит выбирать фирму которая явно говоря берет деньги после того как вам одобрили ипотеку, этот момент по истине важен.
Так же маленькая рекомендация от меня, два года назад мы с мужем вот сюда https://doveriye-estate.ru/ipotechnyj-kredit обращались для получения помощи по одобрению кредита, рассматривайте и данное предложение в качестве потенциального.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Ипотека при помощи кредитного брокера