последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить хладогент.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня мастерская по ремонту холодильного оборудования. Для заправки в основном использовали фреон и хладон, но сейчас появилось много техники, которая требует заправки  хладагентом  r-410a Подскажите где можно приобрести этот хладогент?

2

Kantor написал(а):

У меня мастерская по ремонту холодильного оборудования. Для заправки в основном использовали фреон и хладон, но сейчас появилось много техники, которая требует заправки  хладагентом  r-410a Подскажите где можно приобрести этот хладогент?

Хладогент r-410a   часто используют для бытовых кондиционеров и холодильных установок. Многие известные компании стали выпускать технику, которая работает на этом хладогенте.  Его отличительной особенностью является отсутствие в составе хлора, что делает его безопасным для окружающей среды. Так же к его достоинствам относится пожаробезопасность и приемлемая цена. Видимо скоро многие предприятия перейдут на хладогент нового поколения, так что ваша просьба очень своевременна, как его приобрести можете узнать здесь https://cold24.ru/hladagent-freon-hlado … tsena.html .

Отредактировано Genii (2019-04-13 07:16:44)

3

Я слышал что этот хладогент не разрушает озоновый слой, поэтому он и стал пользоваться такой популярностью. Многие стали его применять именно в силу его доступности на рынке. Наверняка можно заказать с доставкой в интернет магазине.

4

Kantor написал(а):

У меня мастерская по ремонту холодильного оборудования. Для заправки в основном использовали фреон и хладон, но сейчас появилось много техники, которая требует заправки  хладагентом  r-410a Подскажите где можно приобрести этот хладогент?

Как мне кажется, фреон еще не скоро сдаст свои позиции. Еще очень много оборудования работает на этом жидком газе. Так что не спешите с ним расставаться. Хотя конечно необходимо осваивать новые технологии. Я бы все таки вначале узнал все подробности  о  хладогенте r-410а в интернете, а потом уже искал способы его приобретения.

5

Мне очень понравилось холодильное и ресторанное оборудование что я сомгла купить тут  https://chefpoint.ru/ так что есть повод и с вами поделится такой возможностью. Мне здесь многое понравилось, но я не буду в детали сейчас вдаваться, вы сами во всем сможете убедится, так что берите на вооружение.