последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » А вы верите в любовь с первого взгляда?


А вы верите в любовь с первого взгляда?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как думаете, может такое быть - чтобы с первого взгляда, с первой встречи - и на всю жизнь? Или это все красивые сказки?

2

Не а токо со фторого 

Жжоте автор....  :lol:

Отредактировано Alex Gt (2006-06-24 05:33:02)

3

С первого ... Нет наверное.

Мужа я разглядела со второго года общения. Хотя понятно. На время знакомства ему было 27, а мне 15, но уже через год я задумалась!  :lol:  :D

4

я не только думаю, я знаю, что такое возможно.... по собственному опыту... вот только жаль что "на всю жизнь" только с моей стороны...
встретились, понравились сразу же, через два часа уже целовались, со следующего дня начали встречаться... через полгода я уехала в другой город, но не забыла, продолжала любить....когда вернулась....все кончилось... как будто ничего и не было... для меня это было шоком....пожалуй им и остается
вот уже прошло 5 лет, а я не любилаи не люблю больше никого, кроме НЕГО... симпатия, да, была, даже есть... но не любовь, такой любви я вряд ли еще к кому испытаю(

5

возможно и у мя было такое тока один раз я посморела в его бесстыжие зеленые глаза и пропала....
и хоть его уже нет 2,5 года я до сих пор его люблю

6

наверное сть, раз об этом говорят уже не первое столетие...

7

Я знаю точно есть!!!!! Я своего молодого чеорвека, когда увидела то сразу не могла отвести от него глаз. Мы познакомилиь в тренажерном зале, но я его не особо часто там видела...Кто бы мог подумать но мы с ним уже вместе 2 года=)

Отредактировано Ashley (2006-08-29 18:33:05)

8

а мне кажется что с первого взгляда может появиться только страсть.....как можно любить незнакомого человека?
может  просто вопрос неправильно сформулирован....влюбленность с первого взляда я могу понять...но не любофф

Отредактировано Плюшевая кошка (2006-09-07 14:04:25)

9

Плюшевая кошка написал(а):

а мне кажется что с первого взгляда может появиться только страсть.....как можно любить незнакомого человека?
может  просто вопрос неправильно сформулирован....влюбленность с первого взляда я могу понять...но не любофф

ППКС
Когда я впервые увидела своего мужа, первая мысль была: "какой классный мужчина!" Он понравился мне с первого взгляда, но если бы он тогда не подошел познакомиться, я бы о нем и думать забыла. И даже после первого свидания, пообщавшись поближе, я не полюбила его. Любовь возникла со временем, после переживания вместе определенных жизненных ситуаций... А сразу - только нравится/не нравится, хочу/не хочу. Но не более.

10

Я вот думаю, что с первого взгляда может только быть огромная симпатия. Я своего любимого полюбила на пятый день.  :heart:  А он меня на восьмой. Вот так :)

11

Мы друг другу понравилсь с первого взгляда. Начали встречаться, и только после нескольких встреч мы признались друг другу в любви. А через 4 месяца сыграли свадьбу

12

это всё сказки,нужно сначало человека узнать,пообщаться, спервого взгляда человек может только понравиться,а полюбить это намного выше.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » А вы верите в любовь с первого взгляда?