последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы давно в инете?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Интересно стало :)

Я в Инете уже, пожалуй, большой старожил - впервые я его увидела 18 октября 1998 года. Я тихо сидела в местном универовском чате, который мне тогда же и показали, и просто офигевала от перекрикиваний "инет отвалился" и "у кого-то аська стоит???" и еще каких-то "ругательств" подобного рода... Я даже не знала, что "метры" - это мегабайты  :lol: Потом было время, когда я одновременно стдела в восьми чатах, двух аськах и еще умудрялась работать :) Сейчас уже попустило... Но я что-то ушла в воспоминания...

Итак... кто сколько лет, месяцев, дней? Признавайтесь :)

2

я всего две недели в интернете
раньше мне не разрешали долго сидеть за компьютером, а сейчас каникулы и папа разрешает

3

Я с 1996, сидел на модеме но за-то на безлимитном :D  ща тоже безлемитка но уже СТРИМ

4

в 2002, вышла на работу после декретного отпуска или как его правильно называют отпуска по уходу за ребенком... Сначала обращалась только к поисковым системам, когда нужно было что-то найти по учебе, через год перешла в новый отдел ко мне на работу пришла подруга и вот она-то меня познакомила с чатами....а потом пошло поехало.. Сейчас и представить сложно, обходилась же без инета и ничего не страдала....

5

Ой. Об интернете я узнала где то в году в 2000, не думайте что  совсем уже безнадега, но реально... Залезна так сказать на сайт. Это было у друга, потом я устроилась на работу в МГИМО в 2002 году и ощутила все прелести интернета. Это было в коные года. В 2003 иногда сидела на модеме, 2004 - часто сидела на модеме, а с 2006 (январь месяц) уже на выделенке!!! А теперь.... Лучше бы я не знала об интернете! :lol:  :lol:  :lol:

6

Свой дома с декабря прошлого (2005) года, но бывал до этого у друзей, кой-что скачивал, шарил нужную инфу.

7

В инете я уже давно.Примерно с середины 2000 года.Сначала у родителей на модеме,потом провели локалку (примерно в 2003 году). Затем у мужа сначала на модеме,потом (в июле этого года) перешли на локалку - Стрим + Стрим-ТВ. Безлимитный! Сидим в нем с самого утра до позднего вечера. Знаю что вредно,но ничего поделать не могу! :lol:

8

2 года, а глобально так сказать, с весны этого года!

9

Я с 1999 года, сестра на работе своей подсадила на чат, там я познакомилась с парнем и надолго пропала в инет-кафе.

10

Малютка
И что с этим парнем?

11

Шампанская, не знаю, наше общение продлилось ровно год, потом появился еще один парень в инете. Вот так и засосало

12

С 1998 года:)

13

Я давно знала, что он есть, но до этого года не видела его в глаза, так сказать.  :blush2: Стали жить отдельно, завели комп., однажды нужна была информ. и муж показал как пользоваться интернетом, поисковиками и т.д. После этого пошло и поехало...

14

Приблизительно с 1998 года начала интернетиться))) (меня мама еще называла в шутку так.. интернетчица))) все недоумевала, как же так, день и ночь, день и ночь!!! А потом и сама втянулась. :) )
Ну так вот... Довольно приметивно начинала. Чаты, чаты, чаты... Потом уже аська. Потом уже на форумах тусовалась. Потом стала пользоваться интернетом с пользой, для работы. Ну вот а теперь и сама приложила руку к созданию форума, втянулась.

Отредактировано Светская Львица (2006-10-09 21:31:48)

15

Снежка* написал(а):

:lol: Потом было время, когда я одновременно стдела в восьми чатах, двух аськах и еще умудрялась работать :) Сейчас уже попустило... Но я что-то ушла в воспоминания...

когда мне только подключили инет, у меня было тоже самое))

Я в инете вроде с 2004 года, не помню точно.

16

Я с 2001 года интернечу.

17

И с 2001 года. 7 лет уже...

18

в bitnet еще успел поработать