последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сиденье с подогревом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем друзья. Являюсь заядлым рыбаком и частенько приходится рыбачить сидя. Хочу себе прикупить хорошее сиденье с подогревом, такие вообще имеются? Стоит ли покупать такое и дорого ли выйдет?

2

Привет. Как по мне эти все новомодные штуки ни к чему - рыбачили раньше люди без таких сидений и не умерли. Мы с мужиками фуфайки подстелаем и все нормально

3

Здравствуйте. Удобная штука кстати, правда стоит довольно дорого и не в каждом магазине есть. У меня например вообще в городе такие не продаются, ездил специально в другой покупал

4

Как раз таки недавно купил себе - ненарадюсь. Могу порекомендовать отличный магазин ВсеДляРыбалки находится в Москве есть доставка по всей рф и свой сайт. Заказывал там себе сиденье

5

А кто в наше время не любит порыбачить? Это, как говорится, святое дело. Ну и про комфорт на рыбалке тоже забывать не стоит. Поэтому сиденье с подогревом будет в самый раз, сейчас это очень популярно и многие рыбаки себе такие покупают. Кстати, купить такое сиденье можно вообще довольно выгодно. Для приобретения данного товара вы можете обратиться, например, сюда https://www.redlaika.ru/collection/shta … 1-chernaya

6

Я слышала, что даже костюмы есть такие с обогревом, к авто подключаются.