последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноутбук

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу поменять ноутбук, а то мой Самсунг уже старенький, хочу продать его и что-то новенькое приобрести. Посоветуйте магазины в Самаре с более оптимальными ценами на ноутбуки. Какой ноутбук самый хороший на данный момент? А вы предпочитаете ноутбук или персональный компьютер?

Отредактировано Рамела (2019-03-20 11:34:21)

2

У меня персональный компьютер и планшет. К ноутбукам у меня неоднозначное отношение. У меня был когда-то ноутбук, я перелила на него чашку с чаем и ноутбук в итоге пришлось выкинуть. После этого я приобрела компьютер, с ним спокойнее.

3

Только не покупайте ноутбук по акции, не ведитесь на эти акции и предложения. Я таким образом покупал цифровой фотоаппарат, в итоге он у меня просто на полочке лежит. Фотоаппарат работает, не так как хотелось бы.

Отредактировано Мерлин (2019-03-20 12:12:16)

4

Ноутбук нужно покупать в специализированных магазинах электроники. В Самаре таких предостаточно, вот тут есть выбор. Если хотите купить по оптимальной цене, необходимо сравнить цены, и потом уже делать свой выбор. Естественно в одних магазинах техника стоит дороже, а в других та же самая техника на порядок дешевле.

5

У меня есть ноутбук, но я им практически не пользуюсь, нет нужды. Валяется без дела, даже уже подумываю не продать ли мне его. Я не могу работать с таким маленьким экраном, неудобно ужасно, только на компьютере

6

А мне как раз очень нужен ноутбук для работы, собираюсь отпуск, но нужно постоянно быть на связи, работать удаленно, а мой старый ноут сгорел( Смотрела разные модели в интернете, читала отзывы, больше всего понравился Asus ZenBook Pro, вот обзор на эту модель https://notebook-gid.ru/asus-zenbook-pr … ve-review/. Проблема только в том, что он стоит выше среднего. Можно взять Ксиоми, конечно, но  не хочется, мне кажется, они слабенькие по своим характеристикам

7

Посоветуйте где в Питере большой выбор ноутбуков по доступным ценам (чтоб не подделка только) , хочу сыну подарить игровой ноутбук на ДР.

8

Limonella написал(а):

Посоветуйте где в Питере большой выбор ноутбуков по доступным ценам (чтоб не подделка только) , хочу сыну подарить игровой ноутбук на ДР.

Думаю вам стоит заглянуть в магазин электроники  "Технолав" - у них есть как офлайновая торговая точка в Санкт-Петербурге, так и интернет-магазин technolove.ru Цены на гаджеты там самые приемлемые и большой выбор электроники, в том числе и ноутбуков. Ну и самое наверное основное - это то, что товар только оригинальный, подделок нет. Сам часто беру там себе электронику.

9

Есть довольно недорогие ноутбуки до 6000 https://shop.kyivstar.ua/laptops-and-co … r=max:6000 в основном это acer, можно купить - для повседневной офисной работы отличный вариант будет просто. Себе заказала на период карантина работать, весьма успешно пользуюсь, все устраивает, особенно цена.

10

Всем привет. Я вот думаю, что мне лучше купить для работы в сети, компьютер или ноутбук? Я просто не сильна в этой теме,надеюсь на ваши советы и рекомендации по этой теме.

11

Здравствуйте. Если вы планируете работать только дома и вам не нужно с собой куда-то брать ноутбук, то я бы советов купить ПК. Во-первых, они на много дешевле чем ноуты, во-вторых ПК проще в ремонте и обслуживании. Чтобы не искать непонятно где, могу посоветовать присмотреться к предложениям из этого магазина – https://www.xcom-shop.ru/catalog/collec … _business/, ассортимент очень большой, можно подобрать под любой бюджет и нужды. Если все таки решили ноутбуку покупать, то и и там очень большой выбор, можете проконсультироваться с менеджером по поводу выбора подходящей модели.

Отредактировано AndruxaFokin (2022-12-13 20:12:29)

12

VarvaraRetto написал(а):

Всем привет. Я вот думаю, что мне лучше купить для работы в сети, компьютер или ноутбук? Я просто не сильна в этой теме,надеюсь на ваши советы и рекомендации по этой теме.

Компьютер все же помощнее будет. Я вот тоже сейчас ищу хороший игровой компьютер

13

Сейчас очень актуален этот магазин http://starlinecomp.kz/magazin/folder/gaming/ Недавно я приобрел игровой компьютер на StarlineComp.kz и должен сказать, что он меня полностью впечатлил. Мало того, что процесс заказа прошел гладко, но и доставка была быстрой, и продукт превзошел мои ожидания. Ассортимент игровых компьютеров, предлагаемых на StarlineComp.kz, огромен и рассчитан на разный бюджет и предпочтения. На сайте представлены подробные характеристики каждой модели, что позволяет легко сравнить и выбрать ту, которая соответствует вашим потребностям.