последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Пермь, выбор памятника и где выгодней заказать?


Пермь, выбор памятника и где выгодней заказать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пермь, выбор памятника и где выгодней заказать? Уже давно планирую обновить старый надгробный памятник своей бабушки, который буквальном на глазах рассыпается. В общем, из какого материала по качественней надгробный памятники и где было бы относительно выгодней заказать в Перми?

2

Проще всего - проконсультироваться в любой ритуальной компании, а лучше в двух разных. За спрос деньги не берут, не обязательно же там же и заказывать). Потом сравните цены через интернет у разных ритуальных компаний и выберете лучших.

3

Самые надежные надгробные памятники — это памятники из камня, практически любого. Конечно, от сколов никто не застрахован, но они считаются самыми долговечными, если не ошибаюсь, то мне говорили, что они стоят от 50 лет и дольше.

4

Смотрите не продешевите при выборе надгробного памятника. Сейчас лучшие на рынке - это гранитные - https://perm.danila-master.ru/articles/ … tniki.html , на мой взгляд, лучше взять в кредит или в рассрочку, чем взять что-то низкокачественное, а потом через 5 лет снова захочется заменить на новый. Я когда консультировалась по этому вопросу в ритуальной компании, мне сказали что гранитные памятники стоят до 50-60 лет, при этом большую часть этого времени сохраняют свой эстетичный вид.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Пермь, выбор памятника и где выгодней заказать?