последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие предметы вам по душе?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Интересно, а вы кто? :)
Технарь и учусь в техническом вузе.

50% - 3
Технарь, но учусь в гуманитарном вузе.

0% - 0
Гуманитарий и учусь в гуманитарном вузе.

50% - 3
Гуманитарий, но учусь в техническом вузе.

0% - 0
Бью баклуши, сижу на шее у родителей и нигде не учусь.

0% - 0
Не хочу учиться, а хочу жениться.

0% - 0
Работаю. Некогда мне учиться.

0% - 0
Голосов: 6

1

Даже у тех, кто терпеть не может уроки и лекции, находится хотя бы один предмет, которым им нравится. А что вам интересно?

2

Лично мне всегда по душе была математика (обычная и дискретная) и все, что с ней связано :) Ну, и программирование, правда, не все... А от гуманитарных наук ВОРОТИТ. В школе еще как-то, а в универе это была для меня сплошная мука. Ненавижу зубрежку.

3

То, насколько студенты будут любить предмет на 99% зависит от преподавателя. Мой любимый предмет - технологическое оборудование. Причем, сам по себе предмет совершенно не увлекательный. Технологические схемы, устройство всяких насосов и фризеров... Но как интересно нам об этом рассказывали! Преподаватель - практик, работал на производстве этой техники. На каждый вид оборудования у него была интересная история из жизни. В общем только благодаря ему я разбираюсь в оборудовании и могу с умным видом общаться с наладчиками на фабрике! :)

4

А я психологию люблю, жаль,что она у нас была только на 1 курсе :(

5

я гуманитарий до мозга костей :) мне нравится история искусств, у нас преподавательница просто болеет своим предметом, поэтому слушать очень интересно!

6

Я тоже гуманитарий до мозга костей..... Мне все нравиться, все предметы, где нет математики

7

А я не учавствовала в опросе. Мне все предметы нравятся. Конечно все зависит от препода.  Но склонность имею ко всему, если меня заинтерисовать!

8

Jill
Однако пошла в гуманитарный уклон всё же :)

9

Я очень любила историю дизайна, и композицию (это тоже основа дизайна)
Историю древних времен, средных..
Градостроительство, и искусство..
А также больше всего предмет дизайна, где мы придумывали всякие модели, например делали из картона и цветных бумаг  кафе, интерьеры или малую архитектурную деталь....

10

я обожаю сопромат...я на нём тока и живу....делаю курсачи под заказ... Если верить поговорке "Сдал сопромат -можешь жениться" я уже раз 100 мог женится :d

11

а что в сопромате сложного?  :O по-моему, все понятно, логично и оч. интересно! :dntknw:

12

для немногих людей это так....но для большинства...я бы не сказал...люди ходЮть по 7раз перездают  :wacko:

13

Не люблю точные науки, люблю поразмышлять... ;) Очень люблю психологию...

14

в последнее время начал увликаться матемтической статистикой, теорие вероятности, матем. методами... ваще мозги закипают и потом остаток дня ходиш варётный :lol:

15

Больше всего нравится предмет , непосредственно связанный с моей будущей специальностью - Коммерческая деятельность.

16

Откаты что ли?
))))

17

Мне больше всего нравится менеджмент. Еще очень люблю литературу различную и философию)))

18

В школе всегда была гуманитарий - поговорить любила, поразмышлять. В универе на "точность" потянуло.. Хотя, в моем случае, наверно, все от преподов зависит

19

Гуманитарий и учусь в гуманитарном вузе!

20

Мне нравятся гуманитарные науки. Не люблю считать. Лучше выучить 20 параграфов истории, чем решить два интеграла!

21

Спасение интровертов — дело рук самих интровертов.