последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где выгодней и какой лучше заказать надгробный памятник?


Где выгодней и какой лучше заказать надгробный памятник?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где выгодней и какой лучше заказать надгробный памятник в Москве? Умер отец моей подруги, сейчас помогаем всем чем можем ибо семья не из богатых. Вот решили собрать деньги на памятник и поискать где выгодней было бы заказать, конечно же не хочется ставить памятник плохого качества, но какой лучше взять по соотношению цены к качеству?

Отредактировано Zauika (2019-03-01 00:55:10)

2

Не советую вам заказывать что-то дешевое, например памятник из металлов (их часто воруют на металлолом). К сожалению у моего деда стоял металлический памятник, со временем его кто-то утащил на металлолом( Поставил взамен гранитный - камень на металлолом к счастью не сдашь)

3

HannaMay написал(а):

Не советую вам заказывать что-то дешевое, например памятник из металлов (их часто воруют на металлолом). К сожалению у моего деда стоял металлический памятник, со временем его кто-то утащил на металлолом( Поставил взамен гранитный - камень на металлолом к счастью не сдашь)

Гранитный чаще всего заказывают ибо долговечные и уход особый не требуют, в отличии от мраморных, который стоял на могиле моей еще прабабушки. Сейчас там тоже гранитный - не пожалели о выборе.

4

Памятники из гранита - лучший выбор по соотношению цены и качества, а если вам кажутся они слишком дорогими, то ищите там где можно заказать подешевле. Например производители памятников из гранита вполне могу себе позволить ставить ценник ниже рыночного - https://msk.danila-master.ru/articles/g … tniki.html . Это не единственный производитель в Москве, так что я на вашем месте поискала бы других и сравнила бы цены с ними и тогда бы уже делала выбор.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где выгодней и какой лучше заказать надгробный памятник?