последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборудование в салон.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро открываю салон красоты. Почти все уже укомплектовано и готово для работы. Но я была бы очень рада приобрести еще какое нибудь профессиональное  оборудование , которое предназначено для косметологических кабинетов. Просто этот рынок мной еще недостаточно изучен, и я хотела бы услышать ваши советы. Напишите, если вам что нибудь известно в этой сфере.

2

Как частый посетитель салонов красоты хотела бы написать несколько слов. Если вы закупаете разные аппараты, хотя бы берите у проверенных поставщиков, чтобы клиенты не страдали. Примеры приводить не хочется, просто будьте внимательны при подборе персонала и оборудования.

3

Paula написал(а):

Скоро открываю салон красоты. Почти все уже укомплектовано и готово для работы. Но я была бы очень рада приобрести еще какое нибудь профессиональное  оборудование , которое предназначено для косметологических кабинетов. Просто этот рынок мной еще недостаточно изучен, и я хотела бы услышать ваши советы. Напишите, если вам что нибудь известно в этой сфере.

Эта отрасль   быстро и успешно развивается, и действительно трудно уследить за всеми новинками в этой сфере. Вы как владелец должны быть заинтересованы чтобы ваши клиенты остались довольны и хотели приходить к вам еще и еще. Поэтому советую обратить внимание на микротоковый аппарат  https://profmedimport.ru/p175042496-app … -1005.html, это косметологическое оборудование, которое используют для омоложения и восстановления кожи лица. Думаю он вам может пригодиться.

4

Оборудование конечно нужно, но я бы большее внимание уделила человеческому фактору. Специалистам, которые будут у вас работать. Например я перестала ходить в один салон красоты только потому, что мне там очень непрофессионально сделали массаж. А вообще, удачи!

5

Советами вам тут не сильно помогут.( Люди не особо разбираются в вопросе. Если не знаете , что написать лучше вообще не стоит