последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Хочу поменять надгробный памятник прабабушке, куда лучше обратиться?

Хочу поменять надгробный памятник прабабушке, куда лучше обратиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поменять надгробный памятник прабабушке, куда лучше обратиться в Казани? Давно уже лежит моя прабабушка и даже стыдно, что памятник настолько старый, что уже стал осыпаться, а фотография выцвела почти. Хочу перед поминальными днями поставить новый, красивый из гранита, но переплачивать за такие дорогие услуги не хочется. Может подскажите надежную и относительно недорогую ритуальную контору?

2

Эти услуги, как по мне, кругом дорогие, я когда своего дедушку хоронила, отбежала пол города - везде ценник одинаковый, увы. Так что вы задачу себе точно сложную поставили, лично я не нашла надгробные памятники ниже рыночных цен.

3

Попробуйте открыть несколько топовых сайтов вашего региона, которые предлагают ритуальные услуги и наглядно сравните цены. Если они и правда не отличаются, то вам ничего не остается кроме как смириться.

4

Думаю вы просто не пробовали искать непосредственно производителей памятников из гранита, посмотрите цены здесь - https://kzn.danila-master.ru/articles/p … anita.html , сравните их с теми, которые видели в ритуальных услугах и если они действительно ниже рыночных, как пишет сам данный производитель об этом, то заказывайте не задумываясь. Так как дешевле вы вряд ли уже где либо найдете.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Хочу поменять надгробный памятник прабабушке, куда лучше обратиться?