последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыболов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой отец, заядлый рыбак. Недавно даже лодку приобрел. Все выходные на реке пропадает. У нас с ним недавно вышло небольшое недоразумение, мы повздорили. Вот хочу ему сделать небольшой презент, подарить что нибудь нужное для рыбалки. Он всяко растает, я его знаю. Но я то далеко не рыболов. Вот и хочу поинтересоваться у знающих людей, чем его можно обрадовать?

2

Genii написал(а):

Мой отец, заядлый рыбак. Недавно даже лодку приобрел. Все выходные на реке пропадает. У нас с ним недавно вышло небольшое недоразумение, мы повздорили. Вот хочу ему сделать небольшой презент, подарить что нибудь нужное для рыбалки. Он всяко растает, я его знаю. Но я то далеко не рыболов. Вот и хочу поинтересоваться у знающих людей, чем его можно обрадовать?

Хороший ход! Скорее всего это сработает. Вы пишете, что отец недавно приобрел лодку. Надеюсь он не успел ее полностью укомплектовать?   Просто я думаю, что удочек, крючков и поплавков у него, как у заядлого рыбака, всяко хватает.  А вот  держатели удилищ для лодки https://borika.ru/derzhatel-dlya-spinninga   , будут ему крайне необходимы. Это недорогая, но просто незаменимая вещь, особенно если он  ловит троллингом.   Надеюсь мой совет вам поможет наладить отношения.

3

Genii написал(а):

Мой отец, заядлый рыбак. Недавно даже лодку приобрел. Все выходные на реке пропадает. У нас с ним недавно вышло небольшое недоразумение, мы повздорили. Вот хочу ему сделать небольшой презент, подарить что нибудь нужное для рыбалки. Он всяко растает, я его знаю. Но я то далеко не рыболов. Вот и хочу поинтересоваться у знающих людей, чем его можно обрадовать?

Я думаю, можно подарить спиннинг, лишним никогда не будет. Например у меня их несколько.  Тут возможности вообще неисчерпаемы. Зайдите в специализированный магазин, и идея сама придет в голову.

4

А женское мнение вас не интересует? Я тоже обожаю рыбалку. Муж научил на свою голову. Теперь я его зову порыбачить, а не он меня! Так вот. У меня однажды крупная рыбка из под носа ушла, а все потому, что у нас не было подсачника. Мне кажется,  можно подарить ему какой нибудь подсачник телескопический, последней модели. Почему бы и нет?

5

В магазинах полно разного добра.

6

https://blesenka.com.ua/c-65-vobleri-.html отличные воблера на щуку