последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паркет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От бабушки, в наследство досталась квартира в Москве.  Очень классная, там все дышит стариной. Меня все устраивает, кроме паркета. Он красивый, с очень интересным рисунком,  но уж очень старый. Совсем менять пол мне хочется, такой раритет! Хотелось бы обновить. Это ведь реально? Может подскажете, куда лучше всего обратиться?

2

Arkadii написал(а):

От бабушки, в наследство досталась квартира в Москве.  Очень классная, там все дышит стариной. Меня все устраивает, кроме паркета. Он красивый, с очень интересным рисунком,  но уж очень старый. Совсем менять пол мне хочется, такой раритет! Хотелось бы обновить. Это ведь реально? Может подскажете, куда лучше всего обратиться?

Ничего себе, вот вам фартануло! Хорошее наследство. Забейте на паркет, и на старину. Сделайте все в современном стиле.  Я бы вообще переделал в студию. Извините, это просто мое мнение.

3

Arkadii написал(а):

От бабушки, в наследство досталась квартира в Москве.  Очень классная, там все дышит стариной. Меня все устраивает, кроме паркета. Он красивый, с очень интересным рисунком,  но уж очень старый. Совсем менять пол мне хочется, такой раритет! Хотелось бы обновить. Это ведь реально? Может подскажете, куда лучше всего обратиться?

Зачем менять пол, когда можно отреставрировать,  и будет как новенький! Нужно сохранить такую красоту.  Тем более что циклевка паркета  http://novparket.ru/ , сейчас обычное дело.  Вот подновите пол, и ваша комната сразу преобразится. Не советую закрывать паркет ковром, или другим напольным покрытием, потеряется ощущение простора. К тому же паркетный пол задает задает общий стиль. Дерзайте.

4

Паркет, это очень круто. Можно сказать моя мечта. Не в коем случае не убирайте его, потом  пожалеете. Я не думаю, что реставрация стоит очень дорого. Вот подкоплю денег, и тоже у себя дома сделаю. Вообще люблю ретро стиль.

Отредактировано Pavla (2019-02-03 13:34:36)