последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



платья отTantino

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня все чаще начали интересоваться платьями торговой марки Tantino. Вот заинтересовал меня этот бренд. Подскажите, может действительно стоит закупить пробную партию?

2

Добрый день. Скажу вам из личного опыта так. Бренд Tantino https://tantino.ru/ уже не первый год на рынке и полюбился многим уже. Я в основном делаю покупки этого бренда прямо с  фабрики через их сайт.  Это на много удобнее получается, при этом у них доставка вполне оперативная. У меня в магазинах быстро раскупаются эти вещи, потому что клиентов всё устраивает, пока что это действительно лучший поставщик

Отредактировано StrangeRon (2019-01-25 15:05:58)

3

я не слышала о такой марке. а какая у них ценовая политика?

4

я покупаю то, что меня по цене устраивает

5

Я тоже никогда не привязываюсь именно к конкретному бренду. Я просто нашла отличный интернет магазин https://egeriya.ru/ , в котором продается отличная одежда. Это я уже наверняка знаю. Не один раз заказы делала. Там такие замечательные платья продаются. Я так думаю, что скоро весь гардероб обновлю)

6

Неплохие платьица, но я бы на одном бренде не останавливалась. Все-таки вкусы и предпочтения у всех разные.... Я например больше люблю сочетание брюки+блуза. Платья одеваю больше на торжества, в повседневной жизни практически их не ношу.

Отредактировано Millen (2019-02-15 12:22:04)

7

Не слышала об этом бренде, нужно будет просмотреть их коллекции. Я большая поклонница элитной одежды, у известных брендов всегда вещи ложатся идеально. И носишь их с большим удовольствием - они стоят своих денег. А Вы только этот бренд рассматриваете? Я например заинтересовалась брендом FREE AGE, у них как раз появилась на сайте новая коллекция весна/лето 2019 https://freeage.shop/

8

Или например можно посмотреть новинки на Асосе - там огромный выбор, часто различные акции.

Отредактировано Баронесса (2019-02-15 12:45:35)

9

Сейчас этих брендов развелось, аж голова кругом идет. Бренд название только и не гарант качества, поэтому нет смысла на него тратиться.

10

o.O

Отредактировано Алексей23 (2019-02-17 10:47:22)

11

Вот это молодца, ах и молодца. Вот прямо в точку сказала. Я тоже такого мнения придерживаюсь, поскольку переплачивать за этот бренд не хочу. Можно даже вот сравнить https://www.aport.ru/platja/cat5769 то или иное платье и вы будете приятно удивлены, что похожее платье будет стоить в разы дешевле. В последнее время только через сравнение все и покупаю, так выгоднее.