последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Готовим салаты.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

"САЛАТ ИЗ КУРОЧКИ-ГРИЛЬ".

Этот салат я делаю из остатков курочки-гриль.

Мясо режется мелкими кубиками. Добавляются листья салата-латука, консервированная кукуруза, огурец (свежий или маринованный), лук мелкопорезанный. Все смешивается с майонезом.

62

Мой любимый салат:
Готовить слоями.
1. фасоль красная (в собственном соку консервированная)
2. Лук обжаренный
3. Грудка куриная отварная.
4. Майонез
5. Шампиньоны (или отварные или консервированные)
6. Сыр натертый
7. Грецкие орехи
8. Майонез
Девочки, ну оочень вкусно и сытно, правда и калорийно.

63

В нашей семье полюбился салата из кальмаров и грибов. Нашла на сайте Chef Povar, удобный рубрикатор и поиск по сайту,  отсутствует навязчивая реклама, много дополнительной полезной информации (советы, продукты..) 
Ну собственно перейдем приготовлению салата из кальмаров и грибов.  Кальмары (0,5 кг), банка консервир. резанных шампиньонов 300 грамм, 2-3 вареных яйца,  1-2 луковицы. Шампиньоны и лук(нарезан. полукольцами) обжарить до золотистого цвета на подсолнечном масле без запаха, дать отстыть и перемешать с очищенными отваренными кальмарами и нарезанными полукольцами яйцами. Когда все остынет - выкладываем в тарелку, перемешиваем, добавляем тертые грецкие орехи, заправляем майонезом. Ням-ням!!!

64

Салатик для поддержания фигуры:
Помидорки черри
отварная говядина
салат ( любой)
яйцо
заправляю винным уксусом и оливковым масло, можно по вкусу перец черный))
Очень вкусно и полезно!!

65

У меня есть свой небольшой ресторанчик, где в меню есть много вкусных салатов, в основном из курицы. Курицу я заказываю тут https://www.meatprod.ru/, у них мясо всегда свежее, красивое. При готовке такое сочное получается