последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа крови

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня Первая отрицательная группа крови, и я хотела больше узнать о ней, какая мне подходит к переливанию и все тонкости! Правда что она самая редкая??

2

Я знаю что по группе крови можно определить  и характер человека!

3

кристинка88 написал(а):

У меня Первая отрицательная группа крови, и я хотела больше узнать о ней, какая мне подходит к переливанию и все тонкости! Правда что она самая редкая??

У меня, кстати, тоже 1 положительная группа. На сколько помню со школы, то как раз 1 группу считают самой распространенной! Вот мне недавно что-то в голову взбрело, заинтересовалась всеми тонкостями моей крови. Ну, мало ли что произойдет... Вот в медицинской статье вычитала https://medicalok.ru/gruppa-krovi/perva … lnaya.html, что у женщин с 1 отрицательной есть риск возникновения сложностей на этапе зачатия и вынашивания, если у плода будет положительный Rh! Так что когда планируете ребенка обязательно нужно знать группу крови мужа и вашу!

4

так, а почему докторов то не спросить..
вот vedeniye-beremennost.ru сайт альтравиты, там врачи консультируют по любому вопросу, даже если беременность с рез конфликтом планируется.

5

Я слышала, что по группе крови даже худеют как -то....Насколько всё-таки важно знать человеку свой резус.... Я шоке.... например мне 20 и я до сих пор не знаю, какая у меня кровь.

6

Как это?! Ты не знаешь свою группу крови? в твои та годы...! Странно... очень странно... Каждый человек должен знать это, и не только для того что бы похудеть. В принципе сейчас, это совсем не проблема. Есть специальные тесты, с помощью них можно сделать анализ крови https://sangvitest.ru/opredelenie-gruppy-krovi/  почитайте на сайте Сангвитест, что и как нужно делать. Вовсе не сложно, за то не выходя из дома Вы узнаете свою группу крови.