последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » где можно заказать нормальную лестницу?


где можно заказать нормальную лестницу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надумал делать капитальный ремонт в доме с перепланировкой. Сюда подпадает и замена лестничного проема, что ведет на второй этаж дома. Меня интересует, у кого можно заказать замер и просчет стоимости изготовления новой лестницы.

2

Добрый день. Я заказывал изготовление лестничного проема с каркасом у компании https://xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2e.x … lya_dachi/ . Ребята все померили, изготовили проект, просчитали стоимость. Лестничным проемом я доволен. Умеют работать ребята.

Отредактировано Yana28 (2019-01-18 12:01:04)

3

StrangeRon написал(а):

Надумал делать капитальный ремонт в доме с перепланировкой. Сюда подпадает и замена лестничного проема, что ведет на второй этаж дома. Меня интересует, у кого можно заказать замер и просчет стоимости изготовления новой лестницы.

Посмотрите у этих ребят на сайте информацию по поводу выезда мастера для замеров, а ещё лучше - созвонитесь с их консультантом, там весьма вежливый оператор, который даст ответ на любой вопрос, который затрагивает изготовление лестниц, а также их установку.

4

Интересно, спасибо)

5

Сама не знаю, что делать в этой ситуации , напишите в личку обсудим поболтаем. почему бы и нет? Мне кажется это интересная тема для разговора.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » где можно заказать нормальную лестницу?