последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » беспроводная гарнитура


беспроводная гарнитура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вы любите слушать на телефоне музыку в наушниках? Если любите, то какие у вас наушники, с проводами или беспроводные? Лично я обожаю слушать музыку на телефоне, раньше у меня были обычные наушники с проводами. Уже надоели, честное слово, постоянно запутывались или вообще рвались. Сейчас технологии не стоят на месте, уже давно появились беспроводные наушники. Поэтому я решил именно их и приобрести. Долго выбирал, какие именно покупать, чтобы было хорошее звучание. В итоге приобрел себе беспроводную гарнитуру i7s TWS в этом интернет магазине http://trendshop-msk.ru/products/30829799. Решил брать в этом магазине, поскольку там на них сейчас огромная скидка. Уже месяц пользуюсь, отличное звучание наушников, можно даже слушать стереомузыку. Так что всем советую их приобрести, отличное сочетание цена качество.

2

согласен, это очень удобно

3

Пару месяцев назад заказывала на сайте  интернет-магазина Yellow-market  аксессуары для телефонов: наушники, чехол, зарядка для iPhone и другое. Все работает просто отлично! Цены тоже порадовали, теперь всегда буду заказывать здесь!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » беспроводная гарнитура