последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Грамотное планирование беременности » Чтобы завести ребенка, иногда приходится идти на жертвы…


Чтобы завести ребенка, иногда приходится идти на жертвы…

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

«Ребенок любой ценой»

Появление ребенка всегда приносит в семью радость, особенно если этот ребенок — желанный и долгожданный. Но радость родителей не всегда бывает безоблачной. Иногда, чтобы родить ребенка, матери вынуждены рисковать собственным здоровьем, а семьи в целом — идти на серьезные жертвы…

2

Мне кажется, ... не знаю, хотела написать, долг каждой женщины - родить ребенка... нет, не то... предназначение, что ли... Я бы, нверное, не стала рожать только в случае, если бы могла умереть - слишком много людей за меня волнуется, и то если бы я это узнала ДО родов, даже до беременности... Когда я уже была Б. и нам с манюней было очнеь плохо, я молила Бога, чтобы он оставил  в живых дочку, а не меня. Но мужу я об этом не сказала. "Придушил" бы на месте.

3

Это наше испытание в жизни, я тоже рожала в мучениях и чуть не потеряла ребенка и сама тоже чуть не умерла но тьфу-тфу всё хорошо.
Жизнь просто нас испытывает ИМХО

4

Грустная тема... Не думаю. что стоит это развивать... ИМХО

5

Это точно, особенно женщине приходится многим жертвовать.А другие и на эко даже согласны, только,чтобы родить.

6

Только отчаиваться не нужно)выход всегда есть.Надо искать и бороться до конца.

Отредактировано marina2000 (2017-02-02 14:55:46)

7

Если вам нужна информация по поводу эко, то можно почитать вот тут eko-clinics.ru )))

8

Natali12 написал(а):

Это точно, особенно женщине приходится многим жертвовать.А другие и на эко даже согласны, только,чтобы родить.

Жертвовать приходится скорее вредными привычками и неправильным питанием. А тема очень сложная на самом деле... Не всегда понятно кто виноват в невозможности зачать ребенка...

9

Кто виноват - не так уж и важно, намного важнее вопрос - что делать. Вот об этом и следует думать в перву очередь, если проблема возникает.

10

Дело в том, что сейчас врачи предпочитают не сколько лечить причину бесплодия. сколько сразу - ЭКО и тому подобное. А женщины редко берегут свое здоровье и сталкиваются с проблемой уже тогда, когда ее исправить невозможно... Давайте беречь себя с молоду! Смотрите, вот статьи о заболеваниях. которые могут стать причиной бесплодия: http://www.eko-blog.ru/articles/zhenskoe-besplodie/zabolevaniya/. Хотя бы со списком ознакомиться было бы уже неплохо!

11

Если уже в течение более двух лет беременность не настуила надо обращаться к специалистам. Сестра обращалась в клинику «АльтраВита» так рассказывала, что здесь http://altravita-ivf.ru/stati/lechenie- … odiya.html  помогают супружеским парам справиться с любыми патологиями.  Мужчины же проходят консультации андролога и уролога, которые выдают направления на дальнейшие лабораторные обследования.

12

Да, многие прям таки ведут борьбу за свое счастье быть родителями, используют все возможные варианты.

13

Ну что тут сказать. Причины и жизненные ситуации у всех разные, и если уже приключилась эта беда, надо идти к настоящим профессионалам и искать помощь у них . Моя знакомая хорошо отзывалась об эко центре https://altra-eko.ru/ в который как раз и обращалась с такой проблемой. Ей пришлось делать эко , правда в естественном цикле, и все прошло успешно. Так что надо искать хороших врачей.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Грамотное планирование беременности » Чтобы завести ребенка, иногда приходится идти на жертвы…