последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить грунтовку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток. Зима не самое лучшее время для ремонта, тем не менее мы с женой решили не откладывать ремонт на весну и лето и начали его в конце ноября. Мы проживаем в Саратове. Есть кто-то из Саратова на этом форуме? Подскажите, какой-то строительный магазин где можно заказать грунтовку с доставкой надом.

2

Сколько помню, мои родители всегда занимались ремонтом зимой или ранней весной, а летом мы часто уезжали из города к бабушке в деревню или к морю куда нибудь и нам было не до ремонтов. Я не из Саратова, поэтому к сожалению подсказать строительный магазин не могу, а вы в интернете искали?

3

Мы начали ремонт в загородном доме еще этим  летом, но так его и не закончили. Надеюсь к следующему лету закончим, а то очень не хочется провести всё лето в городской квартире.Мы  тоже из Саратова. Строительные материалы и в том числе грунтовку заказывали в магазине Профком, цены указаны на сайте https://www.profkom64.ru/product/stroit … gruntovka/ Цены у них нормальные, качество стройматериалов хорошее, не первый раз у них покупаем, еще нравится, что есть доставка до дома. Если вы любите всё заказывать через интернет, как мой муж, которому лень съездить в магазин, на их сайте можно оформить заявку и сразу оплатить картой.

4

Только не в леруа!

5

В этом магазине один хлам

6

Вот тут грунтовку покупала - https://www.bafus.ru/feidal/. Свойства данного материала позволяют достаточно глубоко пронимать в структуру поверхности, тем самым обеспечивая хорошее сцепление, что впоследствии оказывает положительное влияние на адгезию с основным лакокрасочным покрытием. Как вы понимаете, при ремонте это очень важно.