последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Флудилка-1. Для активных "болтушек", wellcome!!! (февраль-июнь 2006)


Флудилка-1. Для активных "болтушек", wellcome!!! (февраль-июнь 2006)

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

ФифочкА
ща повторю

122

ФифочкА
:help: получила?

123

блин...какой он красивый.как же я хочу ребеночка :(

124

ФифочкА
тьфу- тьфу! сплюнь! это ему когда годик был! ща ему 2.5

125

:mad:  на мужа похожь правда? блин как не я рожала!!! ФифочкА

126

жанна написал(а):

:mad:  на мужа похожь правда? блин как не я рожала!!! ФифочкА

да...на мужа)))рожать больно?

127

ФифочкА
это не обьяснишь! скажем так физически мало приятного! но как подумаешь что ща появиться на свет ТВОЙ малыш который всю беременность толкался и выпирал то ножкой! то ручкой-тогда уже о боли не думаешь

128

ФифочкА
у тебя аська есть? по ней быстрее переписыватьс!

129

жанна
классно...ааа..я вот думаю как мне совмешать ребенка и учебу...или покупать всю сессию?

130

ФифочкА
те сколько лет?

131

жанна
17.в августе будет 18

жанна
но мы с женихом очень хотим ребеночка

132

ФифочкА
че то ты рановато! :O  потом о личной жизни можешь забыть!

133

жанна
я уже твердо решила...я люблю этого человека и мы хотим ребенка

134

ФифочкА не обижайся но в 18 так кажеться! у меня до моего мужа был другой и я так то ж думала! нопотом встретила Костю и все поменялось! я замуж в 21 вышла-а ща в семье много недопонимания! хоть мы уже 7 лет как вместе

135

ФифочкА
ты мне так и не сказала у тя аська есть?

136

жанна написал(а):

ФифочкА не обижайся но в 18 так кажеться! у меня до моего мужа был другой и я так то ж думала! нопотом встретила Костю и все поменялось! я замуж в 21 вышла-а ща в семье много недопонимания! хоть мы уже 7 лет как вместе

у меня было много парней и ща я поняла что такое настоящая любовь.вот и свадьба у нас в сентябре.вот))

137

жанна написал(а):

ФифочкА
ты мне так и не сказала у тя аська есть?

есть. 295798599

138

ФифочкА
ну че мож по аське? :pardon:

139

жанна
давай.а то тему зафлудили))

140

АЛЛО! Тута есть кто? Чего то народа не видно, а админ так вообще :D  непонячтно где! ;)   :D  Люююююди! ПРОЯвиТЕСЬ

141

админ всегда на посту :)

142

Админ, а админ! А как мне подпись над аваторкой сделать? :(  А то чегой то захожуж в личные данные и туп...туп...туп... :D

143

Вот же ж вредное создание, я тут эксперимент ставила, можно сказать, в передовики ее, вместо рангов - картинку, а она - верни ей подпись... бяка :(

144

а что за рамка то? Да и не вредничаю я! просто обезьяничаю! :P
Ты где пропадаешь? Чего то редко появляешься... :rolleyes:

145

да там должно быть 5 типов, типа мало наболтал - один квадратик синий, остальные голубые, чуть больше - два квадратика синие, три голубые и т.п. Просто остальные я еще не дорисовала  :lol:

146

или просто картинки разные, я еще не придумала :)

147

Всем приветик! Я новенькая!

148

Olgunhik
приветики, зашла к тебе на форум, сначала по глазам ударило, а потом привыкла, и понравилось, как солнышко :) пойду почитаю :)

149

Подержите за меня кулачки...
Я боюсь...

150

Солнышко чего боишся? Не боись! Мы с тобой! Душой! ;)
А кулачки конечно же держим!!!  :)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Флудилка-1. Для активных "болтушек", wellcome!!! (февраль-июнь 2006)