последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Флудилка-1. Для активных "болтушек", wellcome!!! (февраль-июнь 2006)


Флудилка-1. Для активных "болтушек", wellcome!!! (февраль-июнь 2006)

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

рэнка,а ты с мамки ушла тоже чтоли?

32

приветики!!! :clap:

33

мы приехали :) так что я уже тоже тут!

34

Снежка*, а откуда приехала? С универа?

35

с мужниной работы :)
чуть не перепортила мужу весь ДР :( и как он меня терпит только...
надо пойти поприставать, а то у человека праздник, а я в форуме..

он, кстати, так за меня переживает, еще ни в одном деле он меня так не поддерживал, а тут приедет вечером и всегда спрашивает, был ли у меня кто-то на форуме, кто что писал, мы каждому новому человечку как родному радуемся ;)

36

Снежка*, как я тебя понимаю...у меня тоже так до сих пор...
А ты уже в поисковиках зарегилась?

37

Хэй, Снежка, мне нравится у тебя!!! :yahoo:
Как тортик был?!

38

А ты уже в поисковиках зарегилась?

пока только отправила заявку на яндексе, но они же "не ограничивают себя во времени ее рассмотрения", вот жду...
ну, Рамблер-топ-100, но это больше, чтобы статистику смотреть...
а в каких еще есть смысл отметиться? подскажи  ;)

Yulenka
приветик, солнышко!!! как хорошо, что заглянула :)
я, кстати, на Мамку поглядываю, просто мне писать теперь там особо негде :( абыдна...
я теперь там молчаливый модератор :) гы... пока прав не отняли ;)
а тут я чуть ли не круглосуточно :)

39

Рррыы....  :mad:

Приносим свои извинения. Форум временно закрыт.

Я администрацию Мамки никогда не пойму :( ВСЮ ночь форум работал, а когда пришли пользователи, они начали свой перезд :( ну что за люди.. понятно, что им тоже спать хочется, но ведь как это там... удобство клиента превыше всего... ну, или что-то в этом роде...

40

Малютка
Вчера такой прикол был! ушла купаться, прихожу, муж - в компе, и не оторвать. Думаю, что он там такого интересного нашел? Подхожу ближе, а он читает... про конфликт с Мамкой!!! я ему говорю: Ты чего эт мой форум читаешь? он же женский?? А он: так ты ж написала, почитайте ТУТ (это я в осенней болтушке девочкам ссылку оставляла), вот я и читаю, слушай, тут такое, покруче любого детектива ;) вот я посмеялась :) А потом еще! Ты создала темку в болталке для планирующих, я говорю, надо вот сюда перенести, какой тут спор разгорелся, что гормоны это не обследования и что твоя тема не по моей теме :) и нефиг ее туда перемещать, давай перемещай обратно :)

рэнка
заходи почаще, я сегодня весь день на арене  :lol:

Поля, ты куда пропала? :(

41

Приветик, Снежка*! Вот и я "нарисовалась"! Как Д.р. мужа отметили?

42

Всем приветик :)

Лавиночка с мамки я не то чтобы ушла... просто те, с кем я общалась восновном или тут или арестованы... вот я и сижу тут. Я вообще чужда всякого рода интриг или выяснения отношений. Особенно, когда дело касается такого рода общения, как форум. Мне кажется, что это больше напоминает игру Зарница, если вы еще такую помните. Как-то театральщиной попахивает. ИМХО

43

рэнка
Зарница это что-то :) у нас лес за каналом, вот мы по нему гоняли да по кучугурам :) эх, юность, детство...
меня вон сманивают на вечер встречи, народ вспомнил, что была такая пора - школа... или просто 10 лет - уважительная причина хорошо побухать :)

Натик
Да сначала никак, мы чуть даже не разругались :( Просто я не люблю когда семь пятниц на неделю и все планы рушатся в последний момент. Это чудо в обед раздумало выставляться вчера и решило выставляться в пятницу. Говорит, приезжай ко мне на работу, так посидим... Я приехала, а они сваливать собрались, я ка-а-ак разобиделась... Он говорит, пошли покушаем, а мне кусок в горло не лезет :( Пошли, в общем, накупили всякого, по дороге помирились, а дома так душевно посидели! брат Юркин позвонил, сказал, что весь больной, соответственно, и его жена без него тоже не прийдет, так что мы вдвоем, с семейным ужином :) Мужа вчера такой весь красивый был, в пинжаке, в галстуке, в белой рубашечке, представительный до жути :) ему аж самому понравилось, сказал, всегда так будет ходить!

Натик, а в Сочи тоже холодрыга такая?

44

рэнка
если 15 лет, так это у вас еще школьные формы, небось были?? я имею ввиду, в 11м, а.. у вас же не было тогда... в 10м классе? у нас их классе в 6-7 как раз отменили...

45

а я вот только в прошлом году узнала, что Сочи это в России  :lol: вот дурында :) я почему-то была уверена, что это тоже Крым.. а это, как там оно называется.. средиземноморье :) черногорье.. краснодарский край.. ай! много слов знаю, а все не те :( КАК?? опять провал в памяти :(

46

Краснодарский край, Кубань, Черное море. В Сочи  наш Президент любит отдыхать, на Красной поляне на лыжах катается

47

Снежка*, есть смысл в Гугле индексировать...очень хороший поисковик. Я только им пользуюсь.

:D А по-поводу перенести, переставить...
У меня муж хоть в эти дела форума не лезет...и то хорошо...
Он чисто техническая сторона  ;)

48

Снежка* написал(а):

рэнка
если 15 лет, так это у вас еще школьные формы, небось были?? я имею ввиду, в 11м, а.. у вас же не было тогда... в 10м классе? у нас их классе в 6-7 как раз отменили...

Да были школьные формы, синенькие такие костюмы. Которые не шли даже самым стройным и длинноногим. И блистеть на попах начинали через неделю. Вот и ходили опухшие от подростковых гормонов и гордые от "шикарного" костюма-тройки. :lol:  А вообще я уверена, что школьная форма в каком-нибудь проявлении должна быть. Вот у нас тут шкоьная форма есть. Майка с эмблемой школы (у каждой своя), а брюки (штаны) какие хочешь. И удобно. Потому как детки не очень понимают как надо в школу одеваться. Иногда прихожу в школу к сыну, а таааам. Я в ресторан так не одеваюсь, как некоторые девочки в школу. Сейчас хоть мини запретили, а то ходили в набедренных повязках. Бедные их мальчики, им каково :lol:

49

А на счет гугла я полностью согласна. Я тоже только им пользуюсь. Так и из-за границы смогут найти. Я вот в русском нете не очень ориентируюсь и поисковики не знаю, только гугл. И на сколько я знаю, гугл еще и сам находит, так что не удивлюсь, если ты там уже есть и не на последнем месте. Надо попобовать поискать через пару дней.

Отредактировано рэнка (2006-01-25 12:56:24)

50

Краснодарский край, Кубань, Черное море.

за что мне пятерки по географии ставили, никогда бы не сказала, что Сочи - это Кубань!!! обалдеть можно...

У меня муж хоть в эти дела форума не лезет...и то хорошо...
Он чисто техническая сторона

я сама себе все стороны, муж полез посмотреть, где это его жена сутками пропадает :)

Да были школьные формы, синенькие такие костюмы. Которые не шли даже самым стройным и длинноногим. И блистеть на попах начинали через неделю. Вот и ходили опухшие от подростковых гормонов и гордые от "шикарного" костюма-тройки.

Эт в какой стране-городе у вас были синие костюмы-тройки??? у нас были коричневые платья, а у кого синие платья - это было типа круто, у нас девочке из Литвы такое привезли, вот я ей завидовала. А потом из легкого - пионерская форма, рубашки и вот тут уже синие прямые юбки, тоже никому не шли, но это мы совсем недолго носили... Но чтобы ТРОЙКИ?!! хорошо вам было :)

Кстати, насчет школьной формы - поддерживаю! Мне тоже нравится, когда у каждой школы, лицея свой стиль, очень красиво и выпендрежа нет... да хотя бы те же жилетки или пиджаки, все равно красиво смотрится...

51

В Гугле нас пока нету ;) но зато там столько знакомых, правда, хороший каталог! Только я не нашла или там регистрация на английском языке? меня из русского гугля в англ. регистрацию перевели, так и должно быть? может, я не туда влезла?..

52

Что мне не нравится в этом форуме, что нет личных сообщений :( и еще никак не могу понять, как мне конкурсы проводить, вот как на Мамке, как у Пусеночки....вернее, сам конкурс понимаю, а как победителей в шапку... похоже, что никак... в объявлении теги не прописываются, а в самом низу вроде как некрасиво уже...

53

не, ну нормально... сначала хоть заглавная страничка Мамки грузилась с надписью "Форум закрыт", а теперь вообще форбидден 404 :( ааааа.... отдайте страничку :(

54

Родилась я в славном городе Свердловске (ныне Екатеринбург). И прожила там до 17-и лет, пока в Израиль не уехали. А в россии школьная форма в старших классах везде была в виде синего костюма-тройки

55

Привет, девочки!
Снежуль, ты можешь удалить с той темки наш разговорчик, чтобы он там не мешал ;)
Попытаюсь влиться здесь :drinks:

56

Снежуль, ты можешь удалить с той темки наш разговорчик, чтобы он там не мешал

переполовинила :)

Отредактировано Снежка* (2006-01-28 16:40:40)

57

Интересно, а мамка сейчас вообще не работает, даже сайт? Чго-то я туда с утра пытаюсь попасть, а оно мне выдает, что я не уполномочена туда войти, ошибка 403. Ну не хотят- не надо.... чтож делать. Глупо как-то все.

58

Снежка, приветик!
Я работала, так что два дня зайти не могла.
Как у тебя дела?
Очень приятно видеть, что народ прибавляется и тем новых много.

59

Поля, увидела тебя в активных пользователях, хотела зайти спросить, куда же ты пропала, а ты уже здесь :)

60

Пришла с работы и тут же к компъютеру смотреть как тут дела.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Флудилка-1. Для активных "болтушек", wellcome!!! (февраль-июнь 2006)