последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение гепатита С

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно меня с работы отправили на ежегодный осмотр всего организма. Прошлые года было всё хорошо, никаких нарушений не наблюдалось. А в этом году я была шокирована диагнозом. Оказывается у меня уже давно был Гепатит С. Мне доктор прописал таблетки, но я их не нашла в аптеках города. Поэтому стала искать в интернете и нашла сайт, где можно купить софосбувир по доступной цене. Решила попробовать этот препарат. Заказала его и он оказался действительно эффективным. Спустя несколько месяцев я вылечилась от гепатита С

2

alena0112 написал(а):

Недавно меня с работы отправили на ежегодный осмотр всего организма. Прошлые года было всё хорошо, никаких нарушений не наблюдалось. А в этом году я была шокирована диагнозом. Оказывается у меня уже давно был Гепатит С. Спустя несколько месяцев я вылечилась от гепатита С

Вы сильно лукавите или вам поставили неправильный диагноз, а может быть от вас скрыли то, что у вас остался гепатит С. Это неизлечимая болезнь! Для поддержания вашего здоровья, рекомендую каждый год ездить в санаторий ДиЛуч в Анапу, для того что бы проходить лечебную программу  «Чистая кровь» https://diluch.ru/lechebnye-programmy/p … -krov.html в течении 14 дней.

3

Серьезное заболевание, не нужно заниматься самолечением, об этом и специалисты пишут https://zhkt.ru/ - я многое прочла о нем и сделала выводы.

4

Так никто про само лечение и не говорит. Грамотный человек всегда пойдет к врачу и будет консультироваться с профессионалом, о том что ему делать и какие препараты заказывать. В основном, используют Софосбувир и Даклатасвир, только многие жалуются на то, что действия и эффекта никакого не происходит. Это понятно, если заказывать в не проверенных местах, тем более не имеющих гарантии и сертификаты оригинальности. Выход конечно есть, потому как лично была свидетелем такой беседы, по поводу качества и результата. Врач с опытом заказывал на сайте Lider-Pharma, который является лидером среди компаний предлагающих такой препарат, плюс для Москвы и Питера доставка осуществляется в течении суток.

5

Да, гепатит С это не шутки. Мой знакомый сам давно лечится от него. Но знаю, что с ним жить нормально можно, если правильно и вовремя все препараты принимать. Рекомендую вам про лечение гепатита С почитать побольше. Берегите здоровье!

6

Гепатит С – вирусное заболевание печени, провоцируемое воспалительный процесс. До 1989 года вирус рассматриваемого заболевания выявлен не был, так что в медицине инфекцию называли «ни A, ни B». Гепатит С часто переходит в хроническую форму течения, но при своевременном обращении за квалифицированной медицинской помощью можно полностью избавиться от вируса.
Вы почитайте, вот тут все есть по этой теме и очень подробно https://okeydoc.ru/gepatit-c-puti-zarazheniya-simptomy-i-lechenie/ . https://okeydoc.ru/wp-content/uploads/2016/10/20_gepatit-1-300x300.jpg

7

Да, можно полностью избавиться от этого вируса. Главное купить хорошие, качественные препараты для его лечения. Сейчас, например, это вполне доступно в InApteka https://inapteka.com

8

От этого заболевания конечно не избавиться, но держать его на контроле можно и нужно. Вот здесь есть весь перечень препаратов за вполне нормальные цены, https://www.medfarma.info.