последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Подскажите косметолога в Саратове


Подскажите косметолога в Саратове

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчонки, подскажите косметолога в Саратове.У меня жирная проблемная кожа, раньше ходила к одному косметологу на механические чистки лица, но это давало лишь временный результат. Сейчас хочу походить на другие процедуры для проблемной кожи и хочу пойти к другому косметологу.

2

Если у вас жирная и проблемная кожа, обратитесь лучше к дерматологу. Проблему акне нужно лечить изнутри , а не снаружи

3

Согласна,к дерматологу нужно сходить обязательно.Но хороший косметолог тоже сможет положительно повлиять на ситуацию. Благо косметология в Саратове развита хорошо. Мне нравится косметолог, который работает в салоне красоты «Яна», это в центре города на улице Зарубина.Переодически хожу туда на массаж лица и на ультразвуковую чистку лица.Цены у них приемлемые, качество услуг на достойном уровне.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Подскажите косметолога в Саратове