последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветрянка у взрослых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заболела!!! :( Всю жизнь думала, что я ею в детстве уже переболела, но как оказалось, мама просто забыла об этом мне сказать.  Я бы может тогда хоть прививку поставила, вдруг повезло бы. В общем, лежу вся чешусь, еле сдерживаюсь. Как убрать это зуд? Чем лучше лечить ветрянку у взрослых?

2

Печалька... я-то в детстве точно болела, прям помню этот момент, когда вся зеленая ходила. А вообще слышала, что у взрослых ветрянка тяжелее протекает. Но это касается только высокой температуры, в остальном все так же. И средства можно использовать и детям и взрослым одни и те же, в инструкции так и пишут. Очень советую гель Поксклин, он бесцветный, зуд блокирует на длительное время, дети у меня ночь спали спокойно, не чесались. А сами знаете, если не расчесывать волдыри, так потом никаких шрамов и не останется.

http://s3.uploads.ru/t/d0KV2.jpg

3

Да уж ветрянка не очень приятное заболевание особенно у мужчин. Знакомая пара не могла иметь деток мужу поставили диагноз временное бесплодие переболел ветрянкой. Стали ездить п святым местам с мольбой о помощи  были у Синь-камня что на территории альтравиты про него тоже говорят чо он помогает забеременеть. Одновременно муж знакомой прошел курс лечения  и слава богу все у них получилось, а вот что им помогло не знаю может все в комплексе, одно другому не мешает.

4

Если в детстве не переболел, то очень часто от своих детей заражаются, но болеют 1 раз в жизни

5

Не совсем так)) бывает, что ветрянкой дважды заболевают, тут уж как повезет, у кого какой иммунитет, никто не застрахован. Но говорят, взрослые тяжелее ее переносят, но лично я не знаю, у меня только дети ею болели. Вот буквально недавно и лечила их именно гелем Поксклин, очень эффективное средство в борьбе в зудом, избавляет от него на длительное время, да при этом еще и пахнет приятно. Еще немаловажно, что у него нет цвета, мои бы очень комплексовали, если бы в школу зеленые пошли.

6

Я заболела на ветрянку около года назад. Сестра подсказала этот портал: https://chlb.docdoc.ru/doctor/immunolog , здесь я нашла доктора который помог мне снизить к минимуму дискомфорт от ветрянки.

7

Для меня ветрянка была незабываемым впечатлениям детства - лицо и тело в зеленых крапинках, даже фото где-то есть :) Главное не расчесывать язвочки, тогда и зуд будет меньше, а противовирусные таблетки эргоферон помогают быстрее вылечиться.

Отредактировано Molla (2020-06-27 14:49:50)