последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неприятный запах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Снимаю частный дом, в котором долго не жили. В нем неприятный запах, который переходит на все наши вещи и мебель. Подскажите, как можно вывести, может есть какие-то услуги в Московской области?

2

Тоже сталкивались с такой проблемой! Что уже только не делали – стены протирали уксусным раствором, все окна и двери открывали для проветривания и т.д. Короче, ничего не помогло, нашли другое жилье. А недавно на этом сайте нашел услугу сухой туман – жаль раньше не встретил. Оказывается, что сегодня таким методом удаляют неприятный запах в помещении. По крайней мере теперь буду знать, когда переедем в новое жилье. Попробуйте, может вам поможет.

3

Не слышала о таком методе, нужно почитать отзывы. Спасибо!

4

Есть различные ароматы, освежители воздуха для дома. Но вам нужно именно нейтрализовать запах.

5

Попробуйте сами все очистить. Сейчас очень много различных средств,которые справляются с различными неприятными запахами. От себя Посоветую одоргон. Он хорошо справляется с любыми едкими запахами и стоит совсем не дорого.

Отредактировано yeswecat (2018-09-22 09:35:31)

6

Dasha87 написал(а):

Всем привет! Снимаю частный дом, в котором долго не жили. В нем неприятный запах, который переходит на все наши вещи и мебель. Подскажите, как можно вывести, может есть какие-то услуги в Московской области?

OdorGone Home точно поможет! Иногда бывает так, что в квартире неприятный запах стоит и неважно какой источник, протухшие продукты, или вонь из стиральной машины...или неприятный запах в ванной комнате. Мне всегда отлично помогает справиться с этой проблемой, средство бытовой химии OdorGone Home. Быстро и очень эффективно удаляет запах, достаточно всего лишь 5-7 распылений. Рекомендую пользоваться средством OdorGone Home.
http://www.odorgone.ru/modules/catalog_items/uploads/mini/Home200.(3).jpg http://www.odorgone.ru/modules/catalog_items/uploads/mini/Home500.effect1.jpg

7

Может где-то крыса или мыша сдохла, нужна уборка и дезинфекция.

8

Я в Питере живу, так у нас вот эта фирма - https://dezinservice.ru/ отлично справляется с дезинфекциями и обработками. Мы когда на съемных квартирах раньше жили, ни раз они выручали. И от тараканов нас избавляли, и от запахов, и даже от клопов один раз. В общем не представляю, что бы мы без них делали. Уверена, что и в вашем городе такие спасатели есть. Поищите в интернете или знакомых поспрашивайте.

9

А сами не прибывали использовать одоргон. Он по настоящему удалюет все запахи и по цене дешевле.

10

Про сухой туман вообще никогда не слышала. Интересно действительно помогает?

11

Используйте средство Odorgone Professional он отлично выводит все трудные запахи. Мы квартиру после квартирантов отмывали от прокуренного запаха. Самое мощное средство против запахов и доступное.

12

Возможно действительно крысы завелись, рекомендую на всякий случай прочесть статью https://vashesamodelkino.ru/kak-effekti … s-krysami/ про эффективную борьбу с крысами, вдруг пригодится)