последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отит как быть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки  .у сына после простуды появилось осложнения. Ушко болит, не знаю чем помощь, капнула перекись. надеюсь что пройдет

2

ну с ребенком только к врачу. А я свое ухо лечу раствором борной кислоты, но это врач посоветовал.

3

Лидо4ка написал(а):

Девочки  .у сына после простуды появилось осложнения. Ушко болит, не знаю чем помощь, капнула перекись. надеюсь что пройдет

борную нельзя  детям. Мы в этом году так много переболели ! То в садике подцепим то еще где-то. В аптечке у меня всегда лежит эдас -801 туя. Я его использую и в качестве назальных капель, и при отите. Универсальное и эффективное средство

4

zimaann написал(а):

борную нельзя  детям. Мы в этом году так много переболели ! То в садике подцепим то еще где-то. В аптечке у меня всегда лежит эдас -801 туя. Я его использую и в качестве назальных капель, и при отите. Универсальное и эффективное средство

за борную - не знала. А можно разве и в ухо и в нос? Тую вроде нужно тщательно разводить ..

5

Лидо4ка написал(а):

за борную - не знала. А можно разве и в ухо и в нос? Тую вроде нужно тщательно разводить ..

Это уже готовое средство, ничего разводить не нужно. Туя обладает целебными свойствами, поэтому применяется и в качестве назальных капель и при отите. Производитель подтверждает )