последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не возбуждает жена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня не возбуждает моя жена, хотя на других стоя* приличный, что делать, скоро налево уже пойду.

2

Может вам просто не хватает разнообразия в интимной жизни? Попробуйте игрушки или поиграйте в ролевые игры, если уж на то пошло, то вызовите http://prostitutkipiteragid.com/ и попробуйте секс втроем, это точно должно помочь.

3

А у нас так и случилось в семье, жена перестала возбуждать, так я изменил ей с проституткой. Конечно, когда кругом столько предложений от сексуальных красоток, то располневшая жена уже не интересует.

4

А жену то любите? Если до то о каком походе на лево разговор?) Берете жену за руку и идите к семейному психологу или же сексологу, просто причины скорее в накопившихся семейных проблемах, бытовуха. Знаю не плохие специалисты в этой сфере в клинике altravita-ivf.ru Удачи)

5

Если жену любите, такого быть не должно

6

может надо простимулировать жену?

7

Должно быть в порядке, но у каждой пары по своему получается. Если бы у вас были проблемы phimos-and-infertility.ru или у жены, то тогда бы еще понятно было, а так работайте над собой, скорее всего это психологическое.

8

Может это сексуальная дисфункция https://seksualnaya-disfunktsiya.ru/ У мужчин она чаще всего проявляется в виде отсутствия эрекции, что не позволяет осуществить половой акт, и как следствие зачать ребенка. Также могут возникать проблемы с эякуляцией. Во время оргазма сперма не выходит из полового органа, что также не позволяет забеременеть. У женщин это проявляется в отсутствии сексуального желания вагинизме и прочих ситуациях.