последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня очень интимная проблема.. Все тело покрылось немного родинками.. И я хотела бы их удалить.. Но очень боюсь, не получу ли я после этого рак.. Что Вы могли бы посоветовать?

2

Советую к онкологу сходить, чтобы убедиться что это не рак! А там уже можно и удалять

3

Они настолько ужасные, что ли?

4

Соглашусь с Софи,для начала нужно сходить к доктору и убедиться,что это не рак,а потом уже можно и удалять если все нормально.У меня у кумы тоже была такая проблема и она очень переживала что бы после удаления не было никаких осложнений.Сделала она себе удаление пигментных пятен с помощью лазера https://elen-clinic.ru/lasernoe-udalenie-pigmenta/ ,сама процедура прошла быстро и безболезненно,последствий нет и не будет так как эта процедура не опасна и клиника делает все по стандартам и придерживается всех правил и технологий.Так что  если вас что-то смущает в вашей внешности идите и меняйте это)

5

Родинки, на самом деле, несут огромнейшую опасность и могут значить что угодно. Обратите на это внимание

6

Обязательно сходите к врачу!

Отредактировано Лапулик (2018-05-15 23:33:17)

7

Лапулик написал(а):

Обязательно сходите к врачу!

Отредактировано Лапулик (Сегодня 21:33:17)

Абсолютное согласие!Даже стоит говорить не советую ,а настаиваю.Так как обычная ничем не примечательная родинка  в скором времени может превратиться в злокачественную  и потом будете жалеть о том что вовремя не сходили к врачу.И говорю я так не просто так ,у друга была обычная родинка ,она увеличивалась,но он не придавал этому значение,а потом оказалось что это малигнизация https://opake.ru/dobrokachestvennaya-op … ignizaciya и она переросла в злокачественную,хорошо что ещё успел обратиться и её ему удалили почти без последствий.Так что сходите к онкологу и не сомневайтесь в необходимости этого действия

8

Лапулик написал(а):

Родинки, на самом деле, несут огромнейшую опасность и могут значить что угодно. Обратите на это внимание

Я бы тоже забеспокоилась, если бы внезапно начало появляться много родинок. Они могут быть предвестником онкологии, не дай бог, конечно. Но лучше все-таки заранее обратиться к врачу и исключить такую возможность, чем потом ехать за границу рак лечить. да и не дешево это - вон рубль слабый какой: https://alpari.com/ru/analytics/currenc … ollar-usa/

9

я бы с такой проблемой обязательно спросила сначала докторов, что делать, как проверить, нет ли предрасположенности к онкологии. риск в подобном случае велик - очень сложно устранять будет проблему, если она приобретёт онкологический https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ogiya.html характер и виток в развитии.