последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бухгалтерия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу  заняться в будущем бизнесом и пока только подробно изучаю всю информацию. С некоторыми вопросами уже разобрался, но есть и такие, что мною очень плохо воспринимаются, это в первую очередь различные бухгалтерские понятия. Где можно по них получить подробную информацию?

2

Если у вас остались вопросы по бухгалтерии, то обязательно посетите популярный бухгалтерский интернет ресурс https://www.glavbukh.ru/art/90153-okved … sshifrovka . Здесь вы найдете любую информацию, что касается бухгалтерских дел.

3

лучше на начальном этапе довериться профессионалам , таким как http://www.stimulaudit.ru/. А уже потом, по готовым результатам изучать ньюансы, а то пока вы будете учиться, конкуренты займут ваше место.

4

Наше предприятие работает с компанией http://www.brg-consulting.ru уже около года. Год назад сотрудники этой компании внедрили нам в ООО «Кадры+» бухгалтерскую программу 1С, обучили пользоваться этой программой, постоянно оставались на связи для решения проблем. Сейчас идет сопровождение программы, периодическое обновление, подливание нормативной базы. Мы очень довольны сотрудничеством с этой компанией.

5

Большинство информации можно в сети найти, а если возникнут трудности уже во время ведения бизнеса, то можете обратиться сюда http://rk.cpprf.ru/ , они созданы и специализируются на помощи предпринимателям.

6

Мы совсем недавно тоже открыли небольшой магазин, первой сложностью стала налоговая. Поэтому советую просмотреть http://nalogkod.ru/st-57-nk-rf/ особенно, что касается декларации. Так как заполнение должно быть без ошибок во избежание штрафов. А так же важным моментом является сроки уплаты налогов, их необходимо знать и налоги оплачивать во время