последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замерзла!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите! Ездила на девичник к бывшей однокласснице в Мурманск. И я что-то из головы вылетело совершенно посмотреть погоду.. в итоге в платье провела там некоторое время (в основном, по кафе и поэтому не особо чувствовала), но во время ожидания самолета я почувствовала себя очень нехорошо. И меня трясет несколько дней.. Было ли у Вас такое? что это может быть?

2

Возможно, переохлаждение организма! Это очень глупо.. в такой холод, ехать в платье! Бегом к врачу, пока не заболела

3

Есть ли смысл идти к врачу, не поздно ли еще?

4

Я, если честно, не понимаю как можно было затянуть так с переохлаждение. Это не игрушки, все-таки, а Ваше здоровье! Нужно теперь срочно принимать курс витамин, так как холод очень бьет по организму... Стоит быть аккуратнее и осмотрительнее.. Деток рожать еще тем более... Почитайте здесь , может, полезное что-то вынесите. И лучше заранее прогноз погоды смотреть, прежде чем выбирать лук

5

Симпсон написал(а):

Деток рожать еще тем более...

да, девичья непосредственность - телефон рядом, а мы всё по луне погоду смотрим. вот и платьишко от этого короткое, штанишек рядом нет. а потом, действительно, по женски проблемы начинаются - яичники https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru переохлаждение терпеть не могут, чуть что и болезнями отдаются.

6

бегом-бегом к доктору, особенно, когда сильное переохлаждение провериться нужно. вдруг ещё до  этого и какая инфекция в организме была, так она под этим делом, может активно начать себя проявлять. а серьёзные упомянутые проблемы с яичниками уже только их resected-ovaries.ru резекция, к сожалению, устранить может.

Отредактировано marina2000 (2018-05-08 18:23:56)