последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Качественный производитель


Качественный производитель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас такое огромное количество магазинов, которые предлагают ассортимент детских товаров. Что просто глаза разбегаются. Вообще не представляю как из такого большого изобилия можно остановиться на качественном производителе?

2

А что конкретно вам нужно купить? Какие товары? Ведь товаров для беременных и кормящих мам просто гигантское и невообразимое количество, и выбор соответственно тоже.

3

Timoni написал(а):

А что конкретно вам нужно купить? Какие товары? Ведь товаров для беременных и кормящих мам просто гигантское и невообразимое количество, и выбор соответственно тоже.

Меня интересует подушки для беременных в виде подковы.

4

В таком случае я вам советую покупать такие подушки только в тех магазинах или компаниях, которые специализируются только на продаже таких подушек и больше ни на каких других товарах. Лучше чтобы это были компании производители, а не компании, которые будут заниматься перепродажей. Большой выбор подушек в https://sonvol.ru есть. Я здесь покупала анатомическую подушки, стоит около 4 тысяч рублей. Качество высокое довольно и практичное.

5

Сейчас так подумала, действительно такие товары нужно покупать отдельно от бутылочек, пеленок и т. д.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Качественный производитель