последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мастопатия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, недавно обнаружила эту болезнь.  Есть ли народные методы лечения?

2

Есть и народные методы, но сначала вам нужна консультация специалистов - маммолога и гинеколога. Только эти доктора https://registr-eco.ru смогут верно выбрать тот народный метод, что не навредит, а поможет, устранив причины, вызывающие мастопатию.

3

среди народных знаю - прикладывают лист капусты к груди, но толку никакого, уже испытано. В аптеках продается Эдас-127 Мастиол, это гомеопатические капли, не гормональные. Но пить их нужно курсом - 6 месяцев.  Зато помогает и мастопатия проходит.

4

Говорят,что хорошо помогает боровая матка при бесплодии  borovaia-matka-besplodie.ru  если нет сложных генетических заболеваний, попробую.

5

Наступление беременности при мастопатии возможно и даже более вероятно. Избыток эстрогенов повышает вероятность зачатия. Однако  может спровоцировать выкидыш на ранней стадии, поэтому  необходимо встать на учет у гинеколога и поддерживать постоянный контакт с врачом-маммологом. Слышала даже к Синь-камню ездят он находится на территории клиники альтравита говорят что камень помогает забеременеть и справится с женскими проблемами. Всем здоровья.

6

zimaann написал(а):

среди народных знаю - прикладывают лист капусты к груди, но толку никакого, уже испытано. В аптеках продается Эдас-127 Мастиол, это гомеопатические капли, не гормональные. Но пить их нужно курсом - 6 месяцев.  Зато помогает и мастопатия проходит.

тоже про капусту слышала что не помогает. А где этот эдас - 127 продается?  Они содержат йод, если да,  мне нельзя с йодом

7

Vetochka написал(а):

тоже про капусту слышала что не помогает. А где этот эдас - 127 продается?  Они содержат йод, если да,  мне нельзя с йодом

доброй ночи. Я покупала в обычной аптеке и кстати недорого стоит. Кстати это не мамоклам , где большая концентрация йода

8

Весьма не простое заболевание. Мне с ним справиться помог доктор, которого я нашла на этом  портале .

9

вам нужен маммолог и узи молочных желез

10

korsika написал(а):

Здравствуйте, недавно обнаружила эту болезнь.  Есть ли народные методы лечения?

вы серьезно сейчас? то есть в то время, когда рак груди - просто номер один в мире по распространенности, вы собираетесь лечить мастопатию народными методами? проще тогда уже сразу самовыпилиться, честно.
если остались еще хромосомы и нет лишней, мой совет - идти делать мрт https://mrtportal.ru/mrt-molochnyh-zhelez/
чтоб наверняка

11

При мастопатии еще помимо травяных сборов и гормональных лекарств - это уже врач назначит нужно пить витамины и придерживаться правильного питания. Мне в комплексе прописывали Ретинола пальмитат, он помогает снизить боли при мастопатии и ткани молочных желез становятся более эластичными. Комплексное лечение помогло, врач прописывал капли на основе трав, ретинола пальмитат и диета. Боли прошли полностью и сами кисты уменьшились, я думаю после второго курса мастопатия должна уйти, тк динамика очень хорошая

12

Самолечение в данном вопросе не уместно!

13

Есть такая проблема. Если есть подозрение на нечто похожее, или в принципе жалобы на грудь - прямиком к маммологу. Кстати, вот как пройти лечение мастопатии https://mammologycenter.com.ua/service/mastopatiya/ кому интересно. По ссылке информация с сайта маммологической клиники, где я наблюдалась. Там, кстати, очень хорошие специалисты. Кому актуально пройти лечение в Киеве - советую.