последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уплотнение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стала ощущать в груди небольшое уплотнение, не знаю может напридумывала себе лишнего. Как думаете, стоит к врачу обращаться?

2

Конечно надо обратиться к маммологу, можно пропустить развитие очень серьезного заболевания, вплоть до онкологии, вот здесь  https://www.medicinaclinic.org/маммологический-центр-медицина   вы можете узнать, какое обследование вы можете пройти, там же вы можете связаться онлайн с представителем маммологического центра и бесплатно проконсультироваться с маммологом.

3

конечно стоит!  Обязательно к врачу и сделать соответствующие анализы. Сейчас многие болеют мастопатией, поэтому нужно быть под присмотром врача . моя мама в данный момент пьет Эдас -127 Мастиол, это  гомеопатические капли, не вызывающие привыкание.  Курс на 6 месяцев, прошло всего лишь три , но уже видны положительные результаты

4

автор, первостепенно найти хорошего доктора, потом нужно проконсультироваться http://otzyvy-o-endokrinologah.ru/kak-v … ologa.html с гинекологом-эндокринологом - не советую самостоятельно ничего применять. ваше уплотнение может быть как безобидной фиброзно-кистозной мастопатией, так и более тяжёлого видла опухолью.

5

обязательно надо сдать анализы и сделать узи. из исследований в приоритете пробы на нормы гормонов, щитовидная железа http://tireotoksikoz.ru/kakie-byivayut- … stvie.html тоже должна быть проверена докторами.

6

OlgaMitih написал(а):

Стала ощущать в груди небольшое уплотнение, не знаю может напридумывала себе лишнего. Как думаете, стоит к врачу обращаться?

конечно стоит! какие тут могут быть вопросы? чем раньше определят, что это такое, тем выше шанс на излечение от этой гадости, если оно требуется. к тому же, сейчас визит к врачу исключает необходимость 6 часов сидеть в очереди - через личный кабинет ПГУ МОС РУ https://pgu-mos-ru-lk.ru/lichnyj-kabine … ya-i-vhod/ можно заблаговременно записаться на приём.