последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки с Али с кэшбэком

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так удобно оказывается делать покупки через биглион и получать кэшбэк алиэкспресс https://magnitog.biglion.ru/cashback/ до 12 процентов. Мало того, что на али товары дешевле чем в других магазинах. Так еще если заходить туда через биглион, то можно ощутимую выгоду получить от покупок в виде процента. Возращают деньги в карту. Я сначала не верила, что вернут. Но была приятно удивлена, когда вернули. Так и пользуюсь с тех пор биглионом. А вы как делаете покупки дешевле?

2

Я когда в нете покупаю что то всегда есть страх – а вдруг что то да не так. И не получи не товара ни денег.  Поэтому в последнее время делаю покупки на сайтах с рекомендацией. Спасибо вам за ваш отзыв.
А кэшбэк хорошая фишка. Какой процент удалось сэкономить от покупки?

3

А что это за кэшбэк такой?Я уже давным-давно делаю покупки на алиэкспресс,но первый раз слышу про возврат денег,как это вообще работает и как им пользоваться,я не совсем всю эту систему понимаю.Это ж сколько денег сэкономить можно,чтобы совершать следующие покупки.

4

Никогда не искала вариантов ещё сэкономить, когда на алике заказываю. В принципе там и так такие цены, что меня вполне устраивают. Я постоянный клиент алиэкспресса. А с другой стороны, 12% не так и плохо. Может попробовать ваш биглион?!

5

tatka написал(а):

Так удобно оказывается делать покупки через биглион и получать кэшбэк алиэкспресс https://magnitog.biglion.ru/cashback/ до 12 процентов. Мало того, что на али товары дешевле чем в других магазинах. Так еще если заходить туда через биглион, то можно ощутимую выгоду получить от покупок в виде процента. Возращают деньги в карту. Я сначала не верила, что вернут. Но была приятно удивлена, когда вернули. Так и пользуюсь с тех пор биглионом. А вы как делаете покупки дешевле?

Да есть и такие магазины,оказывается,в которых кэшбек аж 33%!Ничего себе.Возврат третьей части от стоимости.Я раньше о таких подарках не слышал.Сколько бы я мог денег уже сэкономить,если бы не сомневался изначально.Жаль,конечно.Ну впредь буду умнее и больше не стану умников слушать,которые ничего не смыслят и другим ещё дурные советы дают.

6

Этим сервисом Биглионом, пользуюсь регулярно. Получается не плохой кешбек. Покупки становятся все доступнее и выгоднее. Розничные магазины плачут и ревут. Нет выручки. А где же она будет если есть возможность покупать дешевле, те же самые товары. Если оплетку на руль автомобиля у них стоит 400 рублей, а покупая через Биглион на Али Экспресе получаешь кешбек 8 процентов и цена на Алексе 220 рублей. Вот тебе и выгода.

7

Честно говоря, первое время просто не могла разобраться в самом магазине Алиэкспресс. Проблема была именно с оплатой. Потом разобралась.
И поставила в браузеры кэшбэек Бонуспарк https://bonuspark.ru/site/Aliexpress он в рейтинге в топ 5 кэшбеков по Алиэкспресс.
Раньше стояло еще два других сервиса, но их удалила т.к. смысла нет держать в браузере несколько кэшбеков - все равно сумма возврата засчитывается в аккаунт одного такого сервиса.

8

А я просто подмечаю какой-то товар на Али, а потом через специальное приложение слежу за изменением цены на него. Когда дешевле становится, тогда и делаю заказ.

9

Я вообще никакими другими порталами, кроме Алиэкспресс, никогда не пользовалась. Только там заказываю одежду, игрушки, товары для дома и животных, кое-что из электроники. А недавно узнала, что у этого сервиса есть официальный партнер в России, это сайт http://alisila.ru/, и он создан для того, чтобы помочь в выборе продавцов и товаров на Али. Благодаря этому сайту я теперь лучше ориентируюсь в мире китайских товаров. Кстати, там всегда публикуются новости о том, какая сейчас акция на какие товары проходит, какие распродажи есть. Вот это и позволяет мне экономить на покупках.

Отредактировано Ниверия (2020-08-05 12:55:17)