последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вытяжка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, господа и дамы. На повестке дня такой вот вопрос: как вы думаете, стоит ли покупать дорогую с точки зрения своей стоимости вытяжку в интернет магазине? Просто у меня уже есть несколько вариантов, но сомневаюсь, стоит ли брать или же нет. Поделитесь своим жизненным опытом, пожалуйста.

2

Императрица написал(а):

Добрый день, господа и дамы. На повестке дня такой вот вопрос: как вы думаете, стоит ли покупать дорогую с точки зрения своей стоимости вытяжку в интернет магазине? Просто у меня уже есть несколько вариантов, но сомневаюсь, стоит ли брать или же нет. Поделитесь своим жизненным опытом, пожалуйста.

Здравствуйте. Сложно решать, когда бюджет ограничен какой-то конкретной денежной суммой и приходится отталкиваться именно от неё. У меня на работе недавно меняли вытяжки, работаю официанткой в ресторане. Заказывали из каталога https://shop-ml.ru/catalog/hoods/ и у начальника не было сомнений, он просто сказал, что хочет взять хорошую вытяжку и тут дело даже не в стоимости, а в производителе. Германия всегда славилась своей качественной техникой, которая функционирует на протяжении многих лет, но решать всё же вам за сколько именно покупать вытяжку.