последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие девочки, хочу в салон-парикмахерскую новые стулья купить, под кожу или кожаные, но не тёмного цвета, а светлые. Мне всегда хотелось в бежевых или розовых тонах оформить мебель и осталось только подобрать соответствующие варианты и заказать их. Как считаете, можно ли мебель такого цвета в интернете найти?

2

doriss написал(а):

Дорогие девочки, хочу в салон-парикмахерскую новые стулья купить, под кожу или кожаные, но не тёмного цвета, а светлые. Мне всегда хотелось в бежевых или розовых тонах оформить мебель и осталось только подобрать соответствующие варианты и заказать их. Как считаете, можно ли мебель такого цвета в интернете найти?

Почему бы и нет, ведь кто отчаянно что-то ищет, всегда обязательно находит. Мне тоже всегда нравились кремовые цвета, розовые и бежевые, очень гармонично они вписываются в формат любого помещения, нужно только грамотно очень подойти к этому делу с выбором. Не покупайте дешёвые кресла, лучше немного доложить и приобрести мебельный элемент качественный. У меня дома стоит возле компьютера кресло самба rc в светло розовом цвете и как по мне, то замечательно просто смотрится и разбавляет скучные и серые краски повседневности, которые повсюду сейчас.

3

doriss написал(а):

Дорогие девочки, хочу в салон-парикмахерскую новые стулья купить, под кожу или кожаные, но не тёмного цвета, а светлые. Мне всегда хотелось в бежевых или розовых тонах оформить мебель и осталось только подобрать соответствующие варианты и заказать их. Как считаете, можно ли мебель такого цвета в интернете найти?

Конечно можно. Посмотрите в этом https://drev-mebel.ru/category.php?id_category=99 интернет-магазине. Я у них бирюзовые кресла купила, так что розовые или бежевые тоже должны быть. Кстати у них много интересной эксклюзивной мебели и при этом цены не заоблачные.