последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

решились на оформление небольшого уголка для курения на территории предприятия. Думаем туда поставить закрытую курилку, посоветуйте, где можно такую заказать

2

Обращались к ООО «КСК» https://bus-stop.ru за изготовлением павильонов для курения на территории нашего предприятия. Брали вариант с полностью закрытыми стенками из надежных материалов. Качеством продукции и монтажа остались довольны, рекомендуем.

3

Нам тоже актуален этот вопрос. Мы тоже думаем сделать курилку.

4

У нас на работе есть курилка, но в последнее время ее мало кто использует так, так как множество сотрудников перестали курить и там больше кофе пьют. Кстати, я перешла на вейп, вот здесь заказала https://vaper.ru/ - из-за него тоже от сигарет отказалась.

5

Я совсем недавно начала курить электронки, это менее вредно да и надоело с сигаретами ходить и тратить деньги на них каждый день. Заказываю одноразовые сигареты эльф бар https://sygaretylvov.com.ua/elf-bar выходит намного выгоднее, чем покупать в обычных магазинах. Беру тут обычно с ментолом, уж больно нравится вкус и количество затяжек. И ценник адекватный, на других сайтах аналогичные предложения видела на много дороже.